Advertisment

मैहर नेशनल हाईवे-30 पर मर्सिडीज में आग: मां शारदा के दर्शन कर नागपुर लौट रहे थे श्रद्धालु, जान बचाकर भाग निकले

मैहर में मां शारदा के दर्शन कर लौट रहे नागपुर के दो श्रद्धालुओं की चलती मर्सिडीज कार में अचानक आग लग गई। गनीमत रही कि धुआं उठते ही कार सवार समय रहते बाहर निकल आए, जिससे उनकी जान बच गई। 

author-image
sanjay warude
Maihar Mercedes fire

Maihar Mercedes Fire: मध्यप्रदेश (MP news) के नेशनल हाईवे-30 पर हरदुआ के पास शुक्रवार, 27 दिसंबर 2025 देर रात एक बड़ा हादसा टल गया। 

Advertisment

मैहर में मां शारदा (maa sharda temple maihar) के दर्शन कर लौट रहे नागपुर (Nagpur) के दो श्रद्धालुओं की चलती मर्सिडीज कार में अचानक आग लग गई। गनीमत रही कि धुआं उठते ही कार सवार समय रहते बाहर निकल आए, जिससे उनकी जान बच गई। (Viral Video)

कार से पहले धुआं, फिर उठी आग की लपटें

घटना के प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार से धुआं निकलता देख चालक ने तुरंत वाहन रोका। कार सवारों के नीचे उतरते ही आग ने विकराल रूप धारण कर लिया और देखते ही देखते यह कीमती लग्जरी कार आग की लपटों में घिर गई। हादसे के बाद हाईवे पर वाहनों की लंबी कतारें लग गई थीं। सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया और पुलिस ने यातायात बहाल कराया। (hindi news)

13 लाख में खरीदी थी सेकंड हैंड मर्सिडीज

पीड़ित देवेश ने बताया कि उन्होंने यह कार साल 2023 में 13 लाख रुपये में सेकंड हैंड खरीदी थी। हादसे में नागपुर निवासी पीड़ित देवेश पनरोतवार (41) और योगेश गिलयतकर (38) मर्सिडीज (मॉडल 2011) नंबर- MH-04 FB-3609 से मैहर आए थे, दर्शन का लौटते वक्त NH-30 हरदुआ के पास अचानक कार से आग भड़क उठी। यह देख तुरंत देवेश और योगेश कार से बाहर निकल आए।

Advertisment

ये भी पढ़ें: एमपी कांग्रेस में गहराया टैलेंट हंट विवाद: मीडिया विभाग अध्यक्ष मुकेश नायक ने दिया इस्तीफा, संगठन ने किया नामंजूर

hindi news Viral Video MP news Nagpur maa sharda temple maihar Maihar Mercedes Fire
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें