Advertisment

Guna Raghogarh ATM Theft: पैसा की जगह एटीएम ही उखाड़कर ले जा रहे थे चोर, रस्सी से बांधकर घसीटा, देखें वीडियो

मध्यप्रदेश के गुना जिले की राघौगढ़ चोरी के प्रयास की बड़ी खबर सामने आई है। यहां की सांडा कॉलोनी के पास देर रात चोरों ने फिल्मी अंदाज में ATM चोरी करने की कोशिश की। देखें वीडियो

author-image
BP Shrivastava
Guna News

Guna News

रिपोर्ट- पंकज श्रीवास्तव

Guna Raghogarh ATM Theft: मध्यप्रदेश के गुना (Guna)  जिले की राघौगढ़ चोरी के प्रयास की बड़ी खबर सामने आई है। यहां की सांडा कॉलोनी के पास देर रात चोरों ने फिल्मी अंदाज में ATM चोरी करने की कोशिश की। आरोपियों ने पहले HDFC बैंक के ATM बूथ में घुसकर मशीन पर स्प्रे कर CCTV कैमरों पर अपनी पहचान छिपाने की कोशिश की। इसके बाद ATM को रस्सी से बांधकर उखाड़ने और घसीटकर ले जाने की योजना बनाई थी।

Advertisment

पुलिस की भनक लगते ही क्षतिग्रस्त हालत में छोड़ भागे

जानकारी के अनुसार, चोरों ने पूरी मशीन को उखाड़ने तक की तैयारी कर ली थी, लेकिन इसी दौरान किसी ने इसकी सूचना पुलिस को दे दी। मौके पर पुलिस की गाड़ी आते ही चोर ATM को क्षतिग्रस्त हालत में छोड़कर फरार हो गए।

कैश सुरक्षित, ATM को नुकसान

ATM को काफी नुकसान पहुंचा है, लेकिन कैश सुरक्षित है। पुलिस ने CCTV फुटेज, घटनास्थल के निशान और अन्य तकनीकी सबूतों के आधार पर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें: MP Fake RTO Officer: न पहचान पत्र न कोई वर्दी, गुना में धरनावदा-रुठियाई मार्ग पर RTO अधिकारी बताकर ट्रक चालकों से कर रहे वसूली

Advertisment

सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल

यह घटना राघौगढ़ में बढ़ते अपराधों को लेकर एक बार फिर सुरक्षा प्रणाली पर सवाल खड़ा करती है। बैंक की ओर से भी सुरक्षा सख्त करने के निर्देश जारी किए गए हैं।

ये भी पढ़ें:  MP Weather Update: मध्यप्रदेश में अगले 3 दिन बढ़ेगी ठिठुरन, तापमान में 2-3°C की गिरावट का अनुमान

Guna News Guna Raghogarh ATM Theft
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें