Advertisment

बड़ा झटका, पूर्व मंत्री ने पार्टी से दिया इस्तीफा, बीजेपी में होंगे शामिल!

author-image
deepak
बड़ा झटका, पूर्व मंत्री ने पार्टी से दिया इस्तीफा, बीजेपी में होंगे शामिल!

Ratanlal Ahirwar Left The BSP : उत्तरप्रदेश की बसपा को एक बड़ी झटका लगा है। बसपा सरकार में राज्य मंत्री रहे रतनलाल अहिरवार ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। रतनलाल अहिरवार के बीजेपी में जाने की अटकले तेज हो गई है। खबरों के अनुसार बताया जा रहा है कि रतनलाल अहिरवार बीजेपी से अपने बेटे के लिए महापौर पद के टिकट की दावेदारी कर सकते हैं।

Advertisment

आपको बता दें कि रतनलाल अहिरवार ने अपने राजनीतिक करियर की शुरुआत बीजेपी से की थी। वह बबीना विधानसभा से बीजेपी से दो बार विधायक रहे है। इसके बाद वह सपा में शामिल हो गए थे। वह सपा से भी विधायक रहे है। इसके बाद वह बसपा में शामिल हो गए थे। लेकिन अब उन्होंने फिर बसपा से इस्तीफा दे दिया है।

राज्य मंत्री रहे है रतनलाल

यह भी बता दें कि रतनलाल अहिरवार बसपा की सरकार में राज्यमंत्री रहे है। वह बीते दो साल पहले भारतीय जनता पार्टी में शामिल हुए थे। लेकिन कुछ दिन रहने के बाद वह वापस बसपा में आ गए थे, लेकिन उन्होंने फिर बसपा से इस्तीफा दे दिया है। उनके इस्तीफे के बाद भाजपा में जाने की संभावनाएं जताई जा रही हैं। बताया जा रहा है कि रतनलाल बीजेपी के कई नेताओं के संपर्क में थे।

Jhansi Hindi Samachar Jhansi News in Hindi Latest Jhansi News in Hindi jhansi hindi news former minister ratanlal ahirwar ratanlal ahirwar left bsp
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें