Advertisment

कोरोना संक्रमितों के इलाज में जुटे डॉक्टर का कमरे के अंदर मिला शव, दो महीने पहले हुई थी शादी

author-image
Bansal News
कोरोना संक्रमितों के इलाज में जुटे डॉक्टर का कमरे के अंदर मिला शव, दो महीने पहले हुई थी शादी

बीजापुर। 2016 से बीजापुर जिले में पदस्थ एक डॉक्टर की मौत की खबर सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि डॉक्टर कोरोना से संक्रमित थे। डॉक्टर की मंगलवार को मौत की खबर है जबकि उनकी कोरोना ​रिपोर्ट आज आई।  जानकारी के अनुसार दो माह पहले डॉक्टर की शादी हूई थी। विवाह के कुछ ही दिन बाद अपने फर्ज को समझते हुए डॉक्टर ने ड्यूटी ज्वाइन की थी और बीजापुर में कोविड संक्रमितों का इलाज कर रहे थे।

Advertisment

मूलत: खरसिया के रहने वाले थे
बीजापुर में बतौर मेडिकल ऑफिसर काम कर रहे डॉक्टर मूलत: खरसिया के रहने वाले थे। मौत की खबर जब परिजनों को लगी तो वे बीजापुर पहुंचे। प्रशासन कोविड प्रोटोकॉल का पालन करते हुए, शव को खरसिया ले जाने या बीजापुर में ही अंतिम संस्कार करने पर विचार कर रहा है।

डॉक्टर मृत मिले
मृतक डॉक्टर की उम्र 32 वर्ष थी। वो मेडिकल में पोस्ट ग्रैजुएशन की तैयारी में लगे हुए थे। पिछली ड्यूटी के बाद डॉक्टर 14 दिन के होम क्वांरटीन थे। सोमवार की रात उन्हें कमरे में खाना दिया गया। मंगलवार को विभाग के लोगों ने जब उन्हें फोन किया और कोई जबाब नहीं मिला तो उनके कमरे का दरवाजा खटखटाया गया। बाद में जब लोग कमरे के अंदर पहुंचे तो डॉक्टर मृत मिले।

Advertisment
चैनल से जुड़ें