Advertisment

Rohini Controversy: इंडिया आकर पूरी तरह खत्म करूंगी! सांसद चंद्रशेखर को EX गर्लफ्रेंड रोहिणी की खुली धमकी

नगीना से सांसद चंद्रशेखर और उनकी कथित एक्स-गर्लफ्रेंड डॉ. रोहिणी के विवाद ने तूल पकड़ लिया है। रोहिणी ने सोशल मीडिया पर चंद्रशेखर पर उनके माता-पिता को धमकाने का आरोप लगाते हुए कड़े शब्दों में प्रतिक्रिया दी है। मामला तेजी से राजनीतिक रंग ले रहा है।

author-image
Ujjwal Jain

उत्तर प्रदेश की नगीना सीट से सांसद चंद्रशेखर रावण और उनकी कथित एक्स-गर्लफ्रेंड डॉ. रोहिणी घावरी के बीच चल रहा विवाद अब बेहद गंभीर मोड़ पर पहुंच गया है। स्विट्जरलैंड में रह रहीं रोहिणी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘X’ पर चंद्रशेखर के खिलाफ कई तीखे पोस्ट किए हैं, जिनमें उन्होंने उन पर अपने माता-पिता को धमकाने का आरोप लगाया है।

Advertisment

रोहिणी का दावा है कि चंद्रशेखर ने सीधे उन्हें नहीं बल्कि उनके माता-पिता को नुकसान पहुंचाने की धमकी दी, जिसके बाद उनका गुस्सा चरम पर पहुंच गया। उन्होंने पोस्ट में बेहद कड़े शब्दों का इस्तेमाल करते हुए कहा कि परिवार को धमकाना बेहद गलत है और वह इस मामले को लेकर भारत आने तक की बात कर रही हैं।

उन्होंने आगे यह भी कहा कि यदि चंद्रशेखर को कोई लड़ाई लड़नी है तो वह उनसे लड़ें, FIR कराएँ या कानूनी कदम उठाएँ, लेकिन परिवार को बीच में न लाएँ। रोहिणी ने उन्हें एहसान फ़रामोश बताते हुए दावा किया कि अब वह उनकी कट्टर विरोधी बन चुकी हैं।

बताया जाता है कि चंद्रशेखर और रोहिणी करीब तीन साल तक रिलेशनशिप में थे। बाद में रोहिणी ने यौन उत्पीड़न जैसे गंभीर आरोप लगाए थे। अब माता-पिता को लेकर सामने आए इन नए आरोपों के बाद विवाद और गहरा गया है।

Advertisment

यह पूरा मामला अब सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है और राजनीतिक चर्चाओं का केंद्र बन गया है।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें