/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/Viral-News-4.jpg)
Viral News: ऑस्ट्रेलियाई मीडिया ने मंगलवार सुबह बेन स्टोक्स और उनकी टीम के लिए 'क्रायबेबीज' टैग के साथ जवाबी हमला किया।
अखबार के पहले पन्ने में से एक को सोशल मीडिया पर वायरल होते देख स्टोक्स खुद को मजाकिया अंदाज में कटाक्ष करने से नहीं रोक सके।
लंगोट पहने स्टोक्स की तस्वीर
वेस्ट ऑस्ट्रेलियन ने लंगोट पहने स्टोक्स की एक तस्वीर पोस्ट की, जिसके बीच में बड़े अक्षरों में 'क्रायबेबीज' लिखा हुआ है।
पोस्ट (Viral News) पर प्रतिक्रिया देते हुए, स्टोक्स ने लिखा, "यह निश्चित रूप से मैं नहीं हूं, मैं कब से नई गेंद से गेंदबाजी कर रहा हूं।"
https://twitter.com/benstokes38/status/1675937028460912641
स्टोक्स ने विवादास्पद जॉनी बेयरस्टो के आउट होने पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा था कि वह इस तरह से कोई गेम नहीं जीतना चाहेंगे।
हालांकि इंग्लैंड के कप्तान ने स्वीकार किया कि मैदान पर जो कुछ भी हुआ वह खेल के नियमों के तहत था।
इस तरह से खेल नहीं जीतना चाहूंगा
उन्होंने रविवार को कहा था, "अगर जूता दूसरे पैर पर होता तो मैं अंपायरों पर अधिक दबाव डालता और पूछता कि क्या उन्होंने बुलाया है। खेल की पूरी भावना के बारे में गहराई से सोचा है। क्या मैं इस तरह से खेल जीतना चाहूंगा? मेरे लिए उत्तर नहीं है''
दूसरी ओर, ऑस्ट्रेलिया के कप्तान पैट कमिंस का मानना है कि कैरी ने वही किया, जो उन्हें करना चाहिए था, खासकर यह देखते हुए कि बेयरस्टो भी अतीत में इसी तरह के आउटिंग के केंद्र में रहे हैं।
ये भी पढ़ें:
JMM Party: आगामी लोकसभा चुनाव में सदस्य बढ़ाने को लेकर JMM चलाएगा अभियान, यहां पढ़ें विस्तार से
Twitter VS Threads: ट्विटर से टक्कर लेने आ रहा मेटा का ‘Threads’ App, इस दिन होगा लॉन्च
Weather Update: दिल्ली में आज कैसा रहेगा मौसम, यूपी-बिहार समेत जानें अन्य राज्यों का हाल
Arthana Binu: अभिनेत्री ने पिता पर लगाया आरोप, जान से मारने की देता है धमकी
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें