Advertisment

Dhar News: डॉक्टर ने किया प्रसूति करने से इनकार, जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रही है पीड़ित युवती

धार से युवती के साथ हुए दुष्कर्म का मामला सामने आया है। सरदारपुर के भमरिया-टिमरिया की दुष्कर्म पीड़ित जिंदगी-मौत के बीच संघर्ष कर रही है।

author-image
Bansal news
Dhar News: डॉक्टर ने किया प्रसूति करने से इनकार, जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रही है पीड़ित युवती

MP Dhar News: मध्यप्रदेश के धार से युवती के साथ हुए दुष्कर्म का मामला सामने आया है। सरदारपुर के भमरिया टिमरिया की दुष्कर्म से पीड़ित गर्भवती नाबालिग धार के जिला चिकित्सालय में जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रही है।

Advertisment

क्योंकि धार के जिला चिकित्सालय के डॉक्टर ने युवती की प्रसूति करने से इनकार कर दिया है।

जानिए पूरा मामला

युवती सरदारपुर के भमरिया टिमरिया गांव की रहने वाली है। कुछ महीनो पहले युवती के सगे काका ने युवती के साथ बलात्कार किया था।

जिसके बाद युवती डर के कारण घर पर किसी को नहीं बताया। जब युवती का गर्भ बढ़ने लगा, तब युवति ने परिजनों को पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी।

Advertisment

परिजनों द्वारा राजोद थाने में मुकदमा दर्ज कराया गया है । आरोपी काका को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

युवती की हालत है गंभीर

बता दें बलात्कार पीड़ित युवती की प्रसुति होने वाली है । जिसकी वह गंभीर हालत में है और उसे शनिवार की शाम धार के जिला चिकित्सालय में लाया गया है।जहां रात भर रखने के बाद अब डॉक्टर ने युवती की  प्रसूती करने से इनकार कर रहे हैं।

डॉक्टरों का कहना है कि है इसकी हालत बेहद गंभीर है और उसे इंदौर रेफर किया जा रहा है। युवति के बुजुर्ग माता-पिता की आर्थिक हालात बेहद खराब बताई जा रही है। जिस वजह  से युवती को इंदौर नहीं ले जाना चाहते।

Advertisment

प्रस्तुति न होने के कारण बीच युवती अपनी जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रही है।

mp news in hindi MP news dhar news molestation case victim girl struggling between life and death
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें