Advertisment

UP के सहारनपुर में परिवार ने खाया जहर: कर्ज से परेशान व्यक्ति ने पत्नी, 3 बच्चों को दिया जहर, हालत गंभीर

Uttar Pradesh (UP) Saharanpur Family Suicide Case; उत्तरप्रदेश के सहारनपुर से मास-सुसाइड का मामला सामने आया है, बता दें कि  गागालहेडी–देवबंद मार्ग पर एक ही परिवार के 5 लोगों ने जहर खा लिया।

author-image
Ashi sharma
UP Family Suicide Case

UP Family Suicide Case

UP Family Suicide Case: उत्तरप्रदेश के सहारनपुर से मास-सुसाइड का मामला सामने आया है, बता दें कि  गागालहेडी–देवबंद मार्ग पर एक ही परिवार के 5 लोगों ने जहर खा लिया। पांचों लोग बेसुध हालत में हाइवे किनारे पड़े हुए मिले। मृतकों में माता-पिता और 3 बच्चे शामिल हैं।

Advertisment

https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1878733877684195524

युवक ने बचाई जान

दरअसल थाना देहात कोतवाली क्षेत्र नदी फिरोजपुर के रहने वाले विकास और उसकी पत्नी रजनीश के अलावा उसके तीन बच्चे गंभीर हालत हाईवे पर पड़े मिले।

पूरे परिवार को हाईवे पर पड़ा देखकर लोगों की भीड़ लग गई। एक युवक ने तुरंत उन्हे अपनी  गाड़ी में लिटाया और अस्पताल लेकर पहुंचा। जहां डॉक्टर ने उन्हे गंभीर हालत देखते हुए जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। जहां उनका इलाज जारी है।

इसलिए खाया जहर?

पुलिस के मुताबिक विकास पर लाखों का कर्ज था और वह इससे परेशान हो गया था। जिसके चलते विकास और उसकी पत्नी ने यह कदम उठाया। पहले दोनों पति-पत्नी ने जहर खाया फिर बच्चों को जहर दिया गया था।

Advertisment

मेरठ में 5 लोगों का मर्डर: बेड के अंदर मिलीं डेडबॉडी, एक दिन से लापता था पूरा परिवार, मरने वालों में 3 मासूम भी

Meerut Mass murder

Meerut Mass murder: उत्तरप्रदेश के मेरठ में एक सनसनीखेज सामूहिक मर्डर का मामला सामने आया है। यहां एक ही परिवार के पांच लोगों के शव मिले हैं। मर्डर के बाद पांचों डेडबॉडी बेड के अंदर छिपा दी गई थीं। घटना लिसाड़ी गेट क्षेत्र के सोहेल गार्डन के पास की है। मामले के सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई है।

जांच के लिए क्राइम ब्रांच और फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुला लिया गया है। डॉग स्क्वायड की मदद से सुराग ढूंढने का प्रयास किया जा रहा है। मामले में फैमली के पांचों लोगों की हत्या गला रेतकर की गई

Advertisment

मरने वालों के पति मोइन, पत्नी असमा और 3 बच्चे- अफ्सा (8 वर्ष), अजीजा (4 वर्ष), अदीबा (1 वर्ष) हैं। तीनों बच्चों की हत्या के बाद लाशों को बेड के बॉक्स में छिपा दिया गया था। मारने के बाद बच्चों की लाशें बोरी में बांधकर रखी गईं थीं। तीन लाशें बेड के बॉक्स में मिलीं। मोइन मिस्त्री का काम करता था। यहां पढ़ें पूरी खबर 

UP News saharanpur news Saharanpur Family Suicide Saharanpur Suicide Case
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें