Advertisment

Aligarh News: कुत्ते को खाना खिला रहीं महिला PCS अधिकारी से छेड़छाड़, पति से की मारपीट और लूटपाट, घटना CCTV में कैद!

Aligarh PCS officer assault: अलीगढ़ में एक महिला पीसीएस अधिकारी के साथ हुई मारपीट और छेड़छाड़ की घटना ने सनसनी फैला दी है, जिसका सीसीटीवी फुटेज वायरल होने से पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया है।

author-image
Bansal news
UP Aligarh Female PCS Officer molestation loot

हाइलाइट्स

  • अलीगढ़ में महिला पीसीएस अधिकारी से मारपीट, छेड़छाड़।
  • थाने में गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी।
  • हमलावरों पर मुकदमा दर्ज, पुलिस जांच जारी।
Advertisment

Aligarh PCS officer Assault: उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में एक अत्यंत निंदनीय घटना सामने आई है। जिसमें एक महिला पीसीएस अधिकारी को मारपीट और छेड़छाड़ का शिकार होना पड़ा। इस घटना का सीसीटीवी फुटेज जब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, तो पुलिस विभाग में हड़कंप मच गया।

कुत्ते को डंडा मारने पर विवाद और धमकी

प्रतिभा कॉलोनी की रहने वाली और वर्तमान में ऑडिट विभाग में कार्यरत महिला पीसीएस अधिकारी 24 अप्रैल की रात अपने आवास के पास आवारा कुत्तों को खाना खिला रही थी। उसी समय, स्थानीय निवासी मेघराज तोमर ने खाना खा रहे कुत्ते को डंडे से मार दिया। जब महिला अधिकारी ने इसका विरोध किया, तो मेघराज तोमर ने उनके साथ छेड़छाड़ की और गाली-गलौच भी किया।

पीड़िता का आरोप है कि मेघराज तोमर ने उन्हें डंडा मारकर कमर तोड़ने और अपने पुत्र द्वारा रात में सबक सिखाने की धमकी भी दी। इस मामले में जीवदया फाउंडेशन नामक एक गैर-सरकारी संगठन के माध्यम से पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई गई थी।

Advertisment

थाने में गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी

रविवार को पुलिस ने दोनों पक्षों को बातचीत के लिए थाने बुलाया। पीड़िता का आरोप है कि थाने में दोपहर लगभग डेढ़ बजे मेघराज तोमर और उसके साथियों ने उनके साथ अभद्र भाषा का प्रयोग किया और उन्हें जान से मारने की धमकी दी। यह पूरी घटना थाने में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई।

घर के पास हमला, छेड़छाड़ और लूटपाट

इसके बाद, उसी रात लगभग नौ बजे महिला पीसीएस अधिकारी अपने पति और भाई के साथ फिर से कुत्तों को खाना खिलाने गई थीं। तभी हमलावरों ने उन पर पिस्तौल, डंडों और लोहे की रॉड से हमला कर दिया। पीड़िता ने यह भी आरोप लगाया है कि उनके साथ छेड़छाड़ की गई। इस हमले में महिला अधिकारी, उनके पति और भाई तीनों घायल हो गए। महिला के सिर और हाथ में अंदरूनी चोटें आईं, जबकि उनके पति के सिर और भाई के कंधे पर चोटें आई हैं। हमलावरों ने उनके पति के गले से 25 ग्राम सोने की चेन भी छीन ली और घटना के बाद धमकी देते हुए फरार हो गए।

आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी मेघराज सिंह और उसके पांच बेटों सहित तीन अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। इस संबंध में सीओ द्वितीय राजीव द्विवेदी ने बताया कि कुत्ते को डंडा मारने को लेकर विवाद हुआ था। महिला पीसीएस अधिकारी की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने यह भी आश्वासन दिया कि पुलिस इस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है।

Advertisment

UP Weather: मई की शुरुआत में बदलेगा मौसम का मिजाज, यूपी के कई जिलों में आंधी, बारिश और ओलावृष्टि के आसार

UP weather IMD Alert another western disturbance 20 districts

मई की शुरुआत उत्तर प्रदेश के लिए मौसम में बदलाव के संकेत लेकर आ रही है। मौसम विभाग ने चेतावनी दी है कि एक नया वेस्टर्न डिस्टर्बन्स राज्य के 20 जिलों में असर दिखा सकता है। आगामी 1 मई से 3-4 दिनों तक प्रदेश के कई हिस्सों में तेज आंधी, बारिश और ओलावृष्टि की संभावना जताई गई है। पूरी खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें 

UP POLICE up latest news aligarh news women officer molestration women pcs officer molestration Aligarh Female PCS Officer molestation Aligarh PCS officer assault
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें