Advertisment

Ujjain Poison: परिवार के 3 सदस्यों ने पिया जहर, जिस युवती पर ब्लैकमेलिंग का आरोप, उसने मचाया हंगामा

author-image
Bansal News
Ujjain Poison: परिवार के 3 सदस्यों ने  पिया जहर,  जिस युवती पर ब्लैकमेलिंग का आरोप, उसने मचाया हंगामा

उज्जैन। मध्य प्रदेश के उज्जैन में यहां एक ही परिवार के 3 सदस्यों ने जहर खाया था। जिस युवती पर आरोप लगाया था वो आज जिला अस्पताल पहुंच गई जहां उसने हंगामा खड़ा कर दिया। अस्पताल पहुंच कर युवती, युवक से मिलने की जिद पर अड़ गई। बोली- मैंने एसपी साहब से बात कर ली है, मुझे मिलने दीजिए। लेकिन अस्पताल स्टाफ ने उसे युवक से नहीं मिलने दिया।

Advertisment

आरोप है कि लोहे के पुल निवासी आशी खान के परिवार ने जिस लड़की से तंग आकर जहरीला पदार्थ खाया है वह गुवाहटी की निवासी है और मुंबई में एयर होस्टेज है। आशी मुंबई में कपड़ा व्यापारी है, यहां उसकी पहचान इस लड़की से हुई।

आरोप है कि लड़की ने पहले मुंबई और फिर उज्जैन में उसके खिलाफ केस दर्ज करवाया। जिसके चलते उसे जेल में जाना पड़ा। उसकी शिकायतों और ब्लैकमेलिंग से परेशान होकर आशी ने अपनी मां और पत्नी के साथ जहरीला पादार्थ खा लिया। इसका एक वीडियो भी उन्होंने मोबाइल से बनाकर वायरल किया है। तीनों का इलाज जिला अस्पताल में कराया जा रहा है।

madhya pradesh news ujjain news ujjain crime news Madhya Pradesh Crime news " Rape Allegation Case" " Ujjain Rape Allegation Case"
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें