/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/03-1-2.jpg)
सिंगरौली। शायद यह ऐसा पहला मामला है जब किसी ट्रेन ड्राइवर की ऑन ड्यूटी पिटाई की गई है। एक छात्र के ट्रेन की चपेट में आने से हादसे में उसकी मौके पर मौत हो गई। जिसके बाद गुस्साए छात्र के परिजन ने की ट्रेन चालक पिटाई कर दी। जानकारी के मुताबिक यह हादसा घने कोहरे के कारण हुआ। यह मामला कोतवाली थाना क्षेत्र के गोभा चौकी का है।
यहां एनटीपीसी कोयला परिवहन कर रही ट्रेन की पटरी पर कक्षा 10वीं का छात्र उस वक्त ट्रेन की चपेट में आ गया जब वह पेपर देने जा रहा था। ट्रेन की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत हो गई। छात्र की मौत से आक्रोशित परिजनों ने ट्रेन चालक की पिटाई कर दी। कोतवाली थाने के गोभा चौकी चरगोडा इलाके में हुई इस दुर्घटना के बाद ट्रेन के पटरी पर ही युवक फंसा हुआ है। परिजन मुआवजे के साथ ही नौकरी की परिजन मांग कर रहे हैं।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें