/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/06/ीाूब-18.jpg)
नोएडा। आम आदमी पार्टी द्वारा बुधवार को गौतम बुद्ध नगर में आयोजित की गई तिरंगा यात्रा Tiranga Yatra में शामिल हुए कई लोगों के मोबाइल फोन चोरी हो गए। मामले में पार्टी के कार्यकर्ताओं ने एक युवक को पकड़ कर सेक्टर-39 की पुलिस के हवाले किया है।
हालांकि, उसके पास से चोरी का कोई मोबाइल फोन बरामद नहीं हुआ है।थाना सेक्टर-39 के प्रभारी राजीव बालियान ने बताया कि आम आदमी पार्टी के नेता अशोक कमांडो ने थाना सेक्टर-39 में शिकायत दर्ज कराई कि वह कल पार्टी द्वारा गौतम बुद्ध नगर में आयोजित की गई एक तिरंगा यात्रा Tiranga Yatra में भाग लेने के लिए सेक्टर-37 गए थे। यात्रा के दौरान मीनाक्षी, मनमोहन, मनजीत भाटी, शंकर, राधिका सहित कई लोगों के मोबाइल फोन चोरी हो गए।
उन्होंने बताया कि शक होने पर आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने फिरोज नामक एक व्यक्ति को पकड़ा तथा कथित तौर पर उसकी जमकर पिटाई की और उसे पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि, उसके पास से Tiranga Yatra चोरी का कोई मोबाइल फोन बरामद नहीं हुआ है। उससे पूछताछ की जा रही है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें