Advertisment

Ahmedabad News: नरेंद्र मोदी स्टेडियम पर हमले की धमकी भेजने वाला व्यक्ति गिरफ्तार, पढ़ें पूरी खबर

अहमदाबाद अपराध शाखा ने शहर के नरेन्द्र मोदी स्टेडियम पर हमले की धमकी देने वाला ईमेल भेजने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है।

author-image
Bansal news
Jabalpur News: उपराष्ट्रपति के कार्यक्रम में महिला सिपाही की पिटाई,  पिटाई करने वाला पुरुष कांस्टेबल गिरफ्तार

अहमदाबाद अहमदाबाद अपराध शाखा ने शहर के नरेन्द्र मोदी स्टेडियम पर हमले की धमकी देने वाला ईमेल भेजने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। अधिकारियों ने बुधवार को यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि आरोपी को गुजरात के राजकोट से गिरफ्तार किया गया है। उसकी कोई आपराधिक पृष्ठभूमि नहीं है।

Advertisment

14 अक्टूबर को  भारत और पाकिस्तान के बीच खेला जाएगा मैच

अहमदाबाद के नरेन्द्र मोदी स्टेडियम में 14 अक्टूबर को क्रिकेट के विश्व कप का एक मैच भारत और पाकिस्तान के बीच खेला जाएगा। एक अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने कथित तौर पर एक ईमेल भेजकर दावा किया था कि स्टेडियम में विस्फोट होगा।

हालांकि, उन्होंने इसे विस्तारपूर्वक नहीं बताया। अधिकारी ने बताया कि आरोपी मूल रूप से मध्य प्रदेश का रहने वाला है और फिलहाल राजकोट के बाहरी इलाके में रहता है। अधिकारी ने कहा, 'उसने अपने फोन से एक संक्षिप्त मेल भेजा था और उसमें उसका नाम भी था।

उसकी कोई आपराधिक पृष्टभूमि नहीं है।' अहमदाबाद पुलिस ने पहले कहा था कि 14 अक्टूबर को भारत-पाकिस्तान विश्व कप क्रिकेट मैच के लिए अतिरिक्त सुरक्षा व्यवस्था की गई है। भारत-पाक मैच के मद्देनजर स्टेडियम में भारी भीड़ जुटने की उम्मीद है।

Advertisment

एक वरिष्ठ अधिकारी ने सोमवार को कहा कि गुजरात पुलिस, एनएसजी, आरएएफ और होम गार्ड सहित विभिन्न एजेंसियों के 11,000 से अधिक कर्मियों को 14 अक्टूबर को भारत-पाकिस्तान क्रिकेट मैच के दौरान अहमदाबाद में और नरेन्द्र मोदी स्टेडियम में तैनात किया जाएगा।

ये भी पढ़ें:

NIA Raid Against PFI: PFI के खिलाफ NIA की ताबड़तोड़ छापेमारी, दिल्ली-यूपी समेत देश के 6 राज्यों में चल रहा सर्च आपरेशन

Kanker News: खस्ताहाल सड़कें राहगीरों के लिए बनी मुसीबत, धूल उड़ने से आंखों में जलन, रोजाना 30 व्यक्ति पहुंच रहे अस्पताल

Advertisment

Andhra Pradesh News: इनर रिंग रोड मामले में चंद्रबाबू नायडू के बेटे से छह घंटे से अधिक पूछताछ, CID ने आज फिर बुलाया

NIA Raid: टेरर फंडिंग को लेकर बड़ा एक्शन, भोपाल के खानू गांव में NIA की रेड

sending email threatening on Narendra Modi Stadium Ahmedabad Man held threatening attack GJ STADIUM THREAT ARREST
Advertisment
चैनल से जुड़ें