Advertisment

सगी बेटी के साथ एक साल तक करता रहा घिनौना कृत्य, कलयुगी पिता के जेल जाने के डर से छुपाती रही नाबालिग

सगी बेटी के साथ एक साल तक करता रहा घिनौना कृत्य, कलयुगी पिता के जेल जाने के डर से छुपाती रही नाबालिग The-abusive-act-done-for-a-year-with-a-real-daughter-the-minor-kept-hiding-for-fear-of-Kalyugi's-father-going-to-jail

author-image
Bansal News
सगी बेटी के साथ एक साल तक करता रहा घिनौना कृत्य, कलयुगी पिता के जेल जाने के डर से छुपाती रही नाबालिग

भोपाल। प्रदेश में सरकार और प्रशासन महिलाओं की सुरक्षा के कितने ही प्रयास किए जा रहे हैं। समाज के अंदर घुरे घिनौने चरित्र के लोगों से आज भी महिलाएं सुरक्षित नहीं है। ऐसा ही मानवता को शर्मसार करने वाला मामला राजधानी भोपाल से आया है। यहां एक कलयुगी पिता अपनी सगी बेटी के साथ ज्यादती करता रहा। आरोपी की नाबालिग बेटी कक्षा छठवीं की छात्रा है। पीड़िता ने केवल इस डर से पिता की करतूत छुपाए रखीं कि उसके पिता को पुलिस जेल न ले जाए। पीड़िता कुछ दिनों से गुमसुम थी तो मां ने कारण पूछा। तब कहीं जाकर बच्ची ने मां को पूरी बात बताई। मां ने मामले की शिकायत जहांगीराबाद थाने में की है। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। जब पुलिस ने 14 वर्षीय पीड़ता से मामले की जानकारी ली तो वह बिलख कर रोने लगी। पीड़िता ने पुलिस के सामने पूरे मामले का खुलासा कर दिया है।

Advertisment

जान से मारने की धमकी...
एसआई रिद्धी शर्मा ने बताया कि 14 वर्षीय छात्रा एक साल पहले जहांगीराबाद क्षेत्र में परिवार के साथ रहती थी। पीड़िता के माता-पिता मजदूरी करते हैं। एक दिन पीड़िता की मां काम पर गई थी। तभी पिता ने बच्ची को अकेला पाकर उसके साथ ज्यादती की। पिता ने पीड़िता को धमकाया भी था कि अगर उसने किसी को भी ज्यादती के बारे में बताया तो उसे जान से मार देगा। इसके बाद आरोपी पिता ने दादा-दादी के घर में जाकर भी बच्ची के साथ ज्यादती की। आरोपी लगातार एक साल तक अपनी हवस ऐसे ही बुझाता रहा। जहांगीराबाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें