Advertisment

Sukma News: बाबू ने महिला से की छेड़छाड़, कलेक्टर ने किया जिला पंचायत कार्यालय में अटैच

Sukma News: सुकमा जिले से अधिकारी द्वारा महिला से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। जिला कार्यालय की महिला ने बाबू पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया है।

author-image
Manya Jain
Sukma News: बाबू ने महिला से की छेड़छाड़, कलेक्टर ने किया जिला पंचायत कार्यालय में अटैच

हाइलाइट्स 

  • बाबू ने साथी महिला से की छेड़छाड़
  • बाबू को किया जिला पंचायत कार्यालय में अटैच
  • कलेक्टर ने 5 सदस्यों की बनाई जांच समिति
Advertisment

Sukma News: सुकमा जिले से अधिकारी द्वारा महिला से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। जहां जिला कार्यालय की महिला ने कार्यालय के बाबू पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया है।  महिला ने छेड़छाड़  की शिकायत एक पत्र के माध्यम से कलेक्टर से की है।

जिसके संबंध में कलेक्टर द्वारा बाबू एसएम शर्मा को हटाकर जिला पंचायत कार्यालय में अटैच कर दिया गया है। साथ ही इस मामले की जांच के लिए कलेक्टर ने 5 सदस्यों की समिति की  बनाई है। यह समिति  एक सप्ताह के भीतर जांच रिपोर्ट सौपेंगी।

   दफ्तर में बाबू की पिटाई 

बता दें महिला कर्मचारी (Sukma News) से लैंगिक उत्पीड़न के आरोपी बाबू एसएम शर्मा को किया जिला पंचायत कार्यालय में अटैच किया गया है।

Advertisment

जानकारी के मुताबिक बाबू द्वारा महिला से छेड़छाड़ के बाद पीड़ित महिला ने दफ्तर जाकर बाबू की  पिटाई कर दी थी। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है।

इस वीडियो में पीड़िता मार रही है और बाबू माफी मांग रहा है ।

   जांच समिति का गठन 

सुकमा में सहायक ग्रेड-2 के अधिकारी एसएम शर्मा को यौन उत्पीड़न के आरोप के बाद कलेक्टर हरीश एस ने जिला पंचायत कार्यालय में अटैच कर दिया है। साथ ही मामले की जांच के लिए पांच सदस्यीय जांच समिति का गठन किया है।

जानकारी के मुताबिक यह समिति सात दिन के अंदर मामले की जांच रिपोर्ट सौंपेगी। कलेक्टर हरीश द्वारा मामले में एक्शन लेते हुए छिंदगढ़ अनुविभागीय दंडाधिकारी को जांच के निर्देश दिए गए थे।

Advertisment

लेकिन इस मामले की जांच न होने पर नई चार सदस्यीय समिति बनाई गई है।

Chhattisgarh Hindi Samachar Chhattisgarh News in Hindi Latest Chhattisgarh News in Hindi sukma news Sukma crime news job Sukma district office woman molested in sukma सुकमा जिला कार्यलय
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें