Advertisment

Sasur-Damad Kand: गाजीपुर में अब ससुर कांड, दामाद फरार, पुलिस के हाथ खाली, खौफ में मर्द समाज, सामने आया ये मामला

Sonam Raghuvanshi: उत्तर प्रदेश में हर दिन कुछ ना कुछ ऐसा हो रहा जिसको सुनने के बाद अपने व्यक्ति अपने आप से सवाल करने बैठ जाए, मेरठ

author-image
anurag dubey
Sasur-Damad Kand: गाजीपुर में अब ससुर कांड, दामाद फरार, पुलिस के हाथ खाली, खौफ में मर्द समाज, सामने आया ये मामला

रिपोर्ट-प्रदीप दुबे, गाजीपुर

हाइलाइट्स

  • मर्द समाज के लोगों में खौफ़ तेजी से बढ़ने लगा
  • गंभीर चोट लगने के कारण मौत ससुर की मौत
  • शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया
Advertisment

Sonam Raghuvanshi: उत्तर प्रदेश में हर दिन कुछ ना कुछ ऐसा हो रहा जिसको सुनने के बाद अपने व्यक्ति अपने आप से सवाल करने बैठ जाए, मेरठ का नीला ड्रम कांड या फिर, सास का दामाद के साथ भाग जाना हो, मर्द समाज के लोगों में खौफ़ तेजी से बढ़ने लगा है।  

गंभीर चोट लगने के कारण मौत

मामला गाजीपुर जिले से है जहां बिरनो थाना क्षेत्र में स्थित बिहरा गांव के हरिजन बस्ती में आज रात्रि को ससुर व दामाद के आपसी विवाद होने के कारण दामाद संजय राम ने ससुर गुदड़ी राम 65 वर्ष पुत्र मल्लू राम को डंडे से पिटकर मौत के घाट उतार दिया। जानकारी के अनुसार ससुर व दामाद के बीच किसी मामले को लेकर कहासुनी हुई , जिसमें दामाद संजय ने अपने ससुर गुदड़ी राम को लाढी  डंडे से प्रहार कर दिया जिसमें गंभीर चोट लगने के कारण मौत हो गई है । जबकि ग्रामीणों ने बताया कि संजय राम बाराचवर ब्लॉक क्षेत्र के बैरान का निवासी बताया जाता है । और वह ससुराल में ही अपनी पत्नी के साथ रहता था ।

शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया 

 जबकि संजय ने मारपीट करने के बाद फरार हो गया वहीं इस घटना की जानकारी मृतक के बेटी द्वारा बिरनो थानाध्यक्ष बालेंद्र कुमार को दिया गया वहीं मौके पर पहुंचकर थानाध्यक्ष के द्वारा शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया वहीं इस मामले की जानकारी जब  क्षेत्राधिकारी  अनिल तिवारी को चली तो मौके पर पहुंचकर परिजनों सहित ग्रामीणों से इस घटना के बारे में जानकारी ली है। 

Advertisment

पत्रकारों से बात करते हुए पुलिस ने  बताया कि इस मामले में आरोपी दामाद के खिलाफ संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर पुलिस छानबीन  में लगी हुई है और आरोपी की तलाश जारी है इसके लिए टीम गठित कर दी गई है आरोपी की जल्द से जल्द गिरफ्तारी कर ली जाएगी। वहीं इस घटना से पूरे क्षेत्र में मातम पसरा हुआ है अब यह गया देखना है कि पुलिस इस आरोपी दामाद को कब तक गिरफ्तार करने में कामयाब होती है।

Appointment Letter to Constables: 60,244  नवचयनित सिपाहियों को मिलेगा नियुक्ति पत्र, अमित शाह और सीएम योगी रहेंगे मौजूद

Appointment Letter to Constables: उत्तर प्रदेश पुलिस विभाग में चयनित 60,244 नवसिपाहियों को आज राजधानी लखनऊ के डिफेंस एक्सपो मैदान में आयोजित भव्य समारोह में नियुक्ति पत्र सौंपे जाएंगे। इस ऐतिहासिक मौके पर केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ विशेष रूप से मौजूद रहेंगे। पूरी खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें

Advertisment
gajipurnews
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें