/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/03-5.jpg)
इंदौर। श्री महाकाल लोक का लोकार्पण करने मध्यप्रदेश के उज्जैन आ रहे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अगवानी करने गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा इंदौर पहुंचे चुके हैं। वे यहां पीएम मोदी की अगवानी करेंगे। यहां से वे पीएम के साथ उज्जैन के श्री महाकाल मंदिर के लिए रवाना होंगे। बता दें कि गृहमंत्री आज मंगलवार को इंदौर एयरपोर्ट पर पीएम मोदी की अगवानी करेंगे। गृहमंत्री को पीएम के कार्यक्रमों के लिए मिनिस्टर इन वेटिंग नामांकित हुए हैं।
जरूर पढ़ें-Mahakal Lok: क्या होता है “लोक” का मतलब !
केंद्रीय मंत्री भी इंदौर में
आज इंदौर आगमन पर पार्टी शुभचिंतकों और देवतुल्य कार्यकर्ताओं के आत्मीय अभिनन्दन से अभिभूत हुआ। @BJP4MPpic.twitter.com/8kqM1oCuvo
— Jyotiraditya M. Scindia (@JM_Scindia) October 11, 2022
बता दें कि केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया भी इंदौर में हैं। उनके साथ यहां केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर भी मौजूद हैं। केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने यहां कहा कि सिंधिया परिवार ने भी उज्जैन के महाकाल मंदिर को संवारने के लिए काम किया था। अब पीएम मोदी के नेतृत्व में भी उज्जैन का स्वरूप बदला है। इस दौरान केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कांग्रेस पर भी निशाना साधा। उन्होंने कहा कि कांग्रेस को आस्था की जगह पर इवेंट ही नजर आता है। हमारी धार्मिक संस्कृति और आस्था से कांग्रेस पूरी तरह कट चुकी है।
जरूर पढ़ें-CRPF Open Rally 2022: जरूरी खबर ! CRPF की 400 पदों पर भर्ती, यहां जानें आगे की प्रोसेस
जरूर पढ़ें- MP School Holiday: बच्चों की दिवाली ! लगातार 6 दिन बंद रहेंगे स्कूल, बना सकते हैं घूमने का प्लान
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें