/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/mp-news-13-4.jpg)
बुधनी। MP News: पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान मंगलवार को बुधनी के शाहगंज पहुंचे, यहां भाजपा कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। लेकिन कभी अपने आप को ‘टाइगर अभी जिंदा है’ कहने वाले शिवराज आज कुछ निराश नजर आए।
https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1742480803055935733
शिवराज ने कहा, मुख्यमंत्री का पद तो आ - जा सकता है, लेकिन मामा और भाई का पद कभी कोई नहीं छीन सकता है। इसके साथ राजतिलक होते-होते वनवास हो जाना भी कोई बड़ा उद्देश्य होगा, ये कहकर शिवराज ने अपने अंतर्मन की पीड़ा को भी उजाकर दिया।
संबंधित खबर- Mohan Yadav: खरगोन में शिवराज की योजनाओं पर क्या बोले सीएम मोहन, जब मंच पर हुई निमाड़ को अलग संभाग बनाने की मांग
शिवराज से लिपटकर रोने लगीं महिलाएं
कार्यक्रम में मौजूद महिलाएं शिवराज के गले से लिपटकर रोने लगीं। इस दौरान उन्होंने महिलाओं से बातचीत की और केंद्र की ओर इशारा करते हुए कहा कि मामा आपके बीच ही रहेगा, यहां से कहीं नहीं जाएगा।
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/01/Shivraj-Singh-Chauhan-859x540.jpg)
हालांकि अब यह सवाल भी उठ रहा है कि, शिवराज जहां भी जाते हैं, वहां इतनी महिलाएं कैसे इकठ्ठा हो जाती हैं। शिवराज की चलाई सभी योजनाएं अभी भी यथावत रूप से चल रही हैं। क्या शिवराज केंद्र पर दवाब बना रहे हैं, या फिर इसकी कोई पटकथा पहले से लिखी गई थी।
ये भी पढ़ें:
CG News: ड्राइवरों की हड़ताल के बीच पुलिस सुरक्षा में पेट्रोल-डीजल की सप्लाई, CM ने दिए ये निर्देश
IND vs AUS: ऑस्ट्रेलिया ने दी भारत को करारी हार, 190 रन से हराकर किया क्लीन स्वीप
Raipur CG News: अब हर वाहन में लगेगा क्यूआर कोड, फास्टैग की तरह करेगा काम
Raipur CG News: अब हर वाहन में लगेगा क्यूआर कोड, फास्टैग की तरह करेगा काम
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें