Advertisment

School Closed Big Breaking: तमिलनाडु में भारी बारिश का कहर, आज इन जिलों में स्कूल रहेंगे बंद

तमिलनाडु में भारी बारिश के चलते नीलगिरी से लगे कुन्नूर और कोटागिरी के सभी सरकारी और निजी स्कूलों में छुट्टी की घोषणा की गई है।

author-image
Bansal News
School Closed Big Breaking: तमिलनाडु में भारी बारिश का कहर, आज इन जिलों में स्कूल रहेंगे बंद

तमिलनाडु । School Closed Big Breaking इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पर तमिलनाडु में भारी बारिश का कहर बरपा है जिसके चलते नीलगिरी से लगे कुन्नूर और कोटागिरी के सभी सरकारी और निजी स्कूलों में आज (24 नवंबर) छुट्टी की घोषणा की गई है। इसकी जानकारी नीलगिरी जिला कलेक्टर एम. अरुणा ने दी है।

Advertisment

23 नवंबर को भी छुट्टी की थी घोषित

आपको बताते चलें, बता दें की 23 नवंबर को पांच जिलों में स्कूलों की छुट्टियों की घोषणा की गई थी। जहां पर पांच जिलों में जिला कलेक्टरों के आदेश के अनुसार, तिरुनेलवेली, तेनकासी, थेनी, थूथुकुडी और कन्नियाकुमारी में सभी सरकारी और निजी स्कूलों में छुट्टी की घोषणा की गई थी।

https://twitter.com/i/status/1727901081886503381

भारी बारिश की भविष्यवाणी

इस बीच, भारत मौसम विज्ञान विभाग (IMD) ने गुरुवार को केरल, पुडुचेरी, कराईकल और तमिलनाडु के कुछ अलग-अलग इलाकों में गंभीर से अत्यधिक भारी वर्षा की भविष्यवाणी की थी।

School Closed, Big Breaking, Tamilnadu Rain, IMD Alert

imd alert big breaking school closed tamilnadu rain
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें