/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/cgjZNQNX-nkjoj-1.webp)
Ratlam Road Accident: मध्य प्रदेश के रतलाम जिले में एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। गुजरात जा रही बिहार STF (special task force) की गाड़ी दिल्ली-मुंबई 8 लेन एक्सप्रेसवे पर अनियंत्रित होकर पलट गई। इस दुर्घटना में दो जवानों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि चार अन्य घायल हो गए हैं।
https://twitter.com/BansalNews_/status/1927647941340364942
[caption id="attachment_827085" align="alignnone" width="1019"]
रतलाम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में इलाज जारी[/caption]
एक जवान की हालत गंभीर बताई जा रही है, जिसे इंदौर रेफर किया गया है। बाकी घायलों का इलाज रतलाम मेडिकल कॉलेज अस्पताल में चल रहा है। हादसे की सूचना मिलते ही रतलाम एसपी अमित कुमार, एएसपी राकेश खाखा सहित पुलिस व प्रशासन के अधिकारी तुरंत मौके पर पहुंचे और राहत-बचाव कार्य शुरू किया।
जानकारी के अनुसार, गाड़ी में सवार STF के जवान गुजरात किसी विशेष ऑपरेशन के तहत जा रहे थे। दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है। इस हादसे ने सुरक्षा बलों की आवाजाही के दौरान सड़क सुरक्षा व्यवस्था पर भी सवाल खड़े कर दिए हैं। मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और घायलों का इलाज जारी है।
ये भी पढ़ें: महाकाल मंदिर की दर्शन व्यवस्था को लेकर दंपती ने उठाए सवाल, VIP कल्चर पर पोस्ट किया वीडियो
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें