Advertisment

जंगल में पड़ी है तेरी बहन, लेआ, आरोपी ने युवती का किया रेप

जंगल में पड़ी है तेरी बहन, लेआ, आरोपी ने युवती का किया रेप rape of a minor in uttar pradesh saharanpur was poisoned and thrown in the forest vkj

author-image
deepak
जंगल में पड़ी है तेरी बहन, लेआ, आरोपी ने युवती का किया रेप

देश में महिला के खिलाफ अत्याचार के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे है। हाल ही में उत्तरप्रदेश के सहारनपुर से दिल को दहला कर रख देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक दलित नाबालिग युवती के साथ पहले तो रेप किया गया। इसके बाद उसे जहर देकर जंगल में फेंक दिया। युवती ने अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया है। पुलिस ने मामले में आरोपी साहिल को गिरफ्तार कर लिया है। अस्पताल में इलाज के दौरान युवती ने पुलिस को पूरी घटना के बारे में बताया था। जिसकी वीडियो रिकॉर्डिग भी की गई थी। मृतक और आरोपी एक ही गांव के है।

Advertisment

जहर पिलाकर जंगल में फेंका

खबरों के अनुसार बताया जा रहा है कि आरोपी ने नाबलिग को जहर पिलाकर जंगल में फेंक दिया था। मामला देहात थाने का है। मृतका टोपरी गांव की रहने वाली है। वह कक्ष 9वीं की छात्रा है। वह बीते गुरूवार की सुबह परीक्षा देने गई थी। उसी दौरान गांव का रहने वाला साहिल युवती को बहला फुसलाकर अपने साथ एक होटल में ले गया।,जहां आरोपी ने युवती के साथ पहले तो रेप किया इसके बाद उसे जहर पिलाकर जंगल में फेंक दिया। घटना की जानकारी तब लगी जब युवती परीक्ष देने स्कूल नहीं पहुंची तो, स्कूल के शिक्षकों ने युवती के परिजनों को उसके स्कूल नहीं पहुंचे की सूचना दी।

जंगल में पड़ी है तेरी बहन जा लेआ उसे

युवती के गुम होने की जानकारी लगते ही उसकी तलाश की गई। जब परिजनों को मृतक युवती की एक सहेली से साहिल के बारे में जानकारी लगी तो परिजनों ने साहिल को फोन किया। साहिल ने युवती के परिजनो से गाली गलौच करते हुए कहा की तेरी बहन बीजोपुरी के जंगल में पड़ी है, जाकर उसे ले आओ। इसके बाद परिजनों ने जंगल में युवती की तलाश की तो जंगल में वह तड़पती मिली। युवती के मुंह से झाग निकल रहा था। परिजन उसे तुरंत अस्पताल ले आए लेकिन इलाज के दौरान युवती ने दम तोड़ दिया।

ग्रामीणों ने किया हंगामा

युवती के साथ रेप और हत्या को लेकर बड़ी संख्या में ग्रामीण जिला अस्पताल पहुंचे और आरोपी को तुरंत गिरफ्तार करने की मांग करने लगे। इतना ही नहीं ग्रामीण युवती का पोस्टमार्टम भी नहीं करने दे रहे थे। लेकिन बाद में पुलिस ने ग्रामीणों को शांत कराया और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। मामले को लेकर बजरंग दल ने भी अपना विरोध दर्ज कराया है। मामले को लव जिहाद से जोड़ा जा रहा है। मामले की सुनवाई फास्ट्रैक कोर्ट में कराने की मांग की जा रही है। फिलहाल पुलिस ने आरोपी साहिल को गिरफ्तार कर लिया है।

Advertisment
Advertisment
चैनल से जुड़ें