/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/दजद-120.jpg)
Bhaag Milkha Bhaag Tribute: दिवंगत इंडियन एथलीट और ओलिंपियन मिल्खा सिंह की बायोपिक भाग मिल्खा भाग ( Bhaag Milkha Bhaag) को जहां पर हाल ही में 10 साल पूरे हो गए है वहीं पर इस फिल्म में मशहूर धावक को ट्रिब्यूट देने के लिए फिल्ममेकर राकेश ओमप्रकाश मेहरा ने 26 जुलाई काे मुंबई में यह स्पेशल स्क्रीनिंग ऑर्गनाइज करने का फैसला किया है।
फरहान अख्तर ने निभाई थी मुख्य भूमिका
आपको बताते चलें, स्पेशल स्क्रीनिंग के दौरान दिवंगत मशहूर धावक का पूरा परिवार मौजूद रहेगा। इसके अलावा 6 अगस्त को यह फिल्म देशभर के 30 शहरों में भी री-रिलीज की जाएगी। बता दें, मिल्खा सिंह के किरदार में फऱहान अख्तर नजर आए थे।
फिल्म की स्क्रीनिंग नॉर्मल ऑडियंस के अलावा सुनने और बोलने में अक्षम लोगों के लिए भी की जाएगी। इस बारे में बात करते हुए राकेश मेहरा ने बताया, 'जिस स्क्रीन पर फिल्म दिखाई जाएगी उसके कॉर्नर में एक बॉक्स होगा जिसमें इंडियन साइन लैंग्वेज में कहानी बयां की जाएगी। इस काम में टीम ने बहुत मेहनत की है और बहुत कम समय में इसे तैयार किया है।
https://twitter.com/i/status/1682262194204061696
पूरे देश के लिए खास फिल्म
यहां पर फिल्म को लेकर कहा गया, ‘यह हमारे और पूरे देश के लिए एक बहुत ही खास फिल्म है। मिल्खा सिंह पूरे देश का गौरव हैं। हम इस फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग करके लीजेंड मिल्खा जी को ट्रिब्यूट देना चाहते हैं जो करोड़ों लोगों के लिए इंस्पिरेशन हैं।’
बता दें, इस फिल्म में सोनम कपूर, दिव्या दत्ता, पवन मल्होत्रा और योगराज सिंह जैसे कलाकार नजर आए थे।
ये भी पढ़ें
Urfi Javed Video Viral: शख्स ने एयरपोर्ट पर उर्फी को सरेआम लताड़ा, यूजर्स बोले-अंकल जी को सॉल्यूट
Aaj ka Rashifal: आज दूर होंगी इन राशियों के जातकों के कष्ट और आर्थिक परेशानियां, जानिए अपना राशिफल
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/12/01/2025-12-01t081847077z-new-bansal-logo-2025-12-01-13-48-47.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें