/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/breaking-News-1-1.jpg)
Rajasthan News: राजस्थान से एक बड़ी खबर सामने आयी है। राजस्थान के पाली शहर में एक सीवर टैंक की सफाई करने गए युवकों की जहरीली गैस की चपेट में आने के कारण मौत हो गई। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान विशाल वाल्मीकि (28), करण वाल्मीकि (22) और भरत वाल्मीकि (20) के रूप में हुई है।
दम घुटने की वजह से हुई मौत
कोतवाली के थाना प्रभारी रविंद्र सिंह ने बताया कि शुक्रवार रात को एक मैरिज गार्डन के सीवर टैंक की सफाई के लिए ये तीनों युवक टैंक के अंदर गए थे, लेकिन जहरीली गैस की चपेट में आने से वे बेहोश हो गए। उन्होंने बताया कि बाहर मौजूद चौथा व्यक्ति भी अपने साथियों को बचाने के लिए टैंक के भीतर गया लेकिन दम घुटने के कारण वह तुरंत बाहर निकल आया।
अस्पताल में मृत घोषित किया
थाना प्रभारी के अनुसार युवकों को किसी तरह बाहर निकाला गया और जिला अस्पताल पहुंचाया गया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।
ये भी पढ़ें:
MP Election 2023: दीपक जोशी के घर समर्थकों का जमावड़ा, आज कांग्रेस का थाम सकते हैं हाथ
World Cup 2023: इस स्टेडियम में हो सकता है भारत बनाम पाकिस्तान हाई-वोल्टेज मुकाबला, जल्द होगा ऐलान
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें