इस पत्र में रेणु जोगी और प्रदेश अध्यक्ष अमित जोगी ने कहा है कि उनकी पार्टी साम्प्रदायिक ताकतों का सामना करने के लिए आकाश शर्मा को निःशर्त समर्थन देने की घोषणा करती है। साथ ही, उन्होंने क्षेत्र (Raipur South Assembly Seat) के मतदाताओं से अपील की है कि वे अपना अमूल्य वोट आकाश शर्मा को दें।
/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/image-40-11-722x1024-1-212x300.webp)
महंत ने जोगी कांग्रेस का जताया आभार
नेता प्रतिपक्ष डॉ. चरणदास महंत ने इस समर्थन पत्र को एआईसीसी के प्रभारी विजय जांगिड़, जरिता लेफ्तलांग, और संपथ कुमार को भेजकर उनके अवलोकन के लिए कहा और शीर्ष नेतृत्व को अवगत कराने की गुजारिश की।
/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/image-41-12-768x1024-1-225x300.webp)
उन्होंने जोगी कांग्रेस के इस समर्थन के लिए आभार व्यक्त किया और कहा कि इससे उनकी ताकत और बढ़ जाएगी। डॉ. महंत ने यह भी कहा कि कांग्रेस पार्टी इस चुनाव में जीत दर्ज कर एक नया इतिहास रचेगी।
यह भी पढ़ें: महतारी वंदन योजना: इन महिलाओं के खातों से वापस लिए जाएंगे पैसे, जानें क्या है इसके पीछे की बड़ी वजह
आकाश शर्मा ने दाखिल किया नामांकन
बता दें कि रायपुर दक्षिण विधानसभा सीट पर उपचुनाव का बिगुल बज गया है। आज कांग्रेस उम्मीदवार आकाश शर्मा ने नामांकन रैली निकाली और नामांकन दाखिल किया। इस दौरान नामांकन रैली सभा का आयोजन किया गया।
इस मौके पर कांग्रेस प्रत्याशी (Raipur South By-Election) आकाश शर्मा ने बीजेपी पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बीजेपी मुझे बाहरी कह रही है। जबकि बीजेपी के अजय चंद्राकर ही सुनील सोनी को हराने में लगे हुए हैं। वहीं उन्होंने आरोप लगाया कि प्रदेश में पिछले 10 महीने में लगातार अपराध बढ़े हैं।