/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/calling-16-1.jpg)
Punjabi Singer Alphaz : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पर पंजाबी सिंगर अल्फाज पर अज्ञातों द्वारा हमला करने का मामला सामने आया है जहां पर घायल होने के बाद मोहाली के एक निजी अस्पताल में भर्ती हैं।
जानें क्या है पूरी खबर
आपको बताते चलें कि, इस घटना को लेकर आकाशदीप सिंह औलख, SP ने बताया कि, 1 अक्टूबर को सिंगर अल्फाज अपने दोस्तों के साथ एक ढाबे पर गए थे। ढाबे के एक कर्मचारी का मालिक से विवाद चल रहा था। अल्फाज जब वॉशरूम गया तो कर्मचारी ने मालिक की गाड़ी लेकर भागने की कोशिश की और उसी दौरान गाड़ी ने अल्फाज को टक्कर मार दी।
आरोपी को किया गिरफ्तार
इस वजह से अल्फाज को चोटें आईं और वो अस्पताल में भर्ती हैं। वह खतरे से बाहर हैं। हमने उनका बयान लिया है और FIR दर्ज की है और विक्की के रूप में पहचाने गए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। आगे की जांच चल रही है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें