Advertisment

PM Modi to Narottam Mishra: स्वयंभू सेंसर बोर्ड बन बैठे मंत्री मिश्रा की पीएम मोदी ने लगाई क्लास ! फिल्मों पर बयान देने से बचें

बिना नाम लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) ने मंत्री मिश्रा को नसीहत दे डाली है। कहा कि, फिल्मों पर बयान देने से बचे।

author-image
Bansal News
PM Modi to Narottam Mishra:  स्वयंभू सेंसर बोर्ड बन बैठे मंत्री मिश्रा की पीएम मोदी ने लगाई क्लास ! फिल्मों पर बयान देने से बचें

PM Modi to Narottam Mishra: मध्यप्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा किसी ना किसी फिल्म पर अपने बयान देने से नहीं चुकते है हाल ही में आई फिल्म पठान पर उनकी प्रतिक्रिया से बड़ा बवाल खड़ा हुआ है इसे लेकर ही बिना नाम लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) ने मंत्री मिश्रा को नसीहत दे डाली है। कहा कि, फिल्मों पर बयान देने से बचे।

Advertisment

बैठक में बिना नाम लिए कही बात

आपको बताते चलें कि, बीते दिनों संपन्न हुई बीजेपी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में पीएम मोदी ने बिना नाम लिए मंत्री मिश्रा पर बयान दिया है जिसमें कहा कि,'एक नेता हैं जो फिल्मों पर बयान देते रहते हैं, उनके बयान टीवी पर चलते रहते हैं. उन्हें लगता है वे नेता बन रहे हैं, पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा ने भी उन्हें फोन किया, लेकिन वे मानते नहीं हैं. क्या जरूरत है हर फिल्म पर बयान देने की। बता दें कि, यह बयान, मंत्री मिश्रा के पठान फिल्म पर दी प्रतिक्रिया से जु़ड़ा हुआ है।

कई फिल्मों पर मंत्री मिश्रा दे चुके बयान 

आपको बताते चलें कि, हाल ही में मध्य प्रदेश के गृह मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने ने शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) की आने वाली फिल्म पठान (Pathaan) पर कई बयान दिए थे. बीजेपी नेताओं ने फिल्म के एक गाने में एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) के कपड़ों के रंग को लेकर भी सवाल खड़े किए थे। इसके अलावा आमिर खान की फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' के खिलाफ भी बयानबाजी कर चुके हैं. वहीं, उन्होंने अक्षय कुमार की फिल्म 'रामसेतु' का पक्ष लेते हुए आम लोगों से इसे थिएटर में जाकर देखने की अपील की थी. वह खुद भी इस फिल्म को थियेटर में देखने गए थे।

पीएम मोदी नरोत्तम मिश्रा नरेंद्र मोदी Trending Story Remark on Films PM Modi on Narottam Mishra PM Modi pathaan narottam mishra narendra modi latest news in hindi delhi bollywood boycott BJP National Executive Committee bjp
Advertisment
चैनल से जुड़ें