Advertisment

Bomb Found RSS Office: भिंड के संघ कार्यालय में मिला पिन लगा बम, जानें पुलिस पड़ताल में कहां से आने की जताई आशंका!

Bomb Found RSS Office: भिंड के संघ कार्यालय में मिला पिन लगा बम, जानें पुलिस पड़ताल में कहां से आने की जताई आशंका!

author-image
Preetam Manjhi
Bomb Found RSS Office: भिंड के संघ कार्यालय में मिला पिन लगा बम, जानें पुलिस पड़ताल में कहां से आने की जताई आशंका!

   हाइलाइट्स

  • भिंड के संघ कार्यालय में मिला पिन लगा बम।
  • बम मिलने से मचा हड़कंप।
  • बम के फायरिंग रेंज एरिया से आने की पुलिस ने जताई आशंका!
Advertisment

Bomb Found RSS Office: मध्यप्रदेश के भिंड से बड़ी खबर सामने आई है। जहां राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) कार्यालय में पिन लगा बम मिलने से हड़कंप मच गया। बम मिलने की सूचना पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और स्निफर डॉग को भी बुलाया गया। साथ ही मुरैना से बम डिस्पोजल टीम भी पहुंची। टीम ने बम की जांच की इसके बाद पुलिस ने हथगोला को बरामद किया।

https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1761621797147976014?s=20

आपको बता दें, कि भिंड के बजरिया स्थित RSS संघ कार्यालय परिसर के मैदान में जिस जगह ध्वज लगाया जाता है, वहां यह पिन लगा बम मिला। गौरतलब है,कि संघ कार्यालय पहले ही खाली था, क्योंकि प्रचारक और विस्तारक इंदौर में बैठक में शामिल होने गए थे।

संबंधित खबर:MP Bhind News: दिग्विजय सिंह का आरोप-भिंड कलेक्टर ने मतदान में गड़बड़ी की, आयोग से ट्रांसफर की मांग

Advertisment

SP असित यादव के अनुसार, बम 30 साल पुराना हो सकता है। सालों पहले भिंड के पास डीडी गांव के पास कुंवारी नदी के बीहड़ में फायरिंग रेंज एरिया हुआ करता था। RSS कार्यालय से कुछ दिनों पहले मिट्‌टी से भराव कराया गया था। मिट्‌टी को इसी फायरिंग रेंज एरिया लाया गया था। ऐसी संभावना जताई जा रही है, कि बम इसी मिट्‌टी में आकर दब गया होगा। फिर भी पुलिस इसकी जांच में जुटी हुई है।

hindi news Bansal News MP news bhind news bhind bomb bhind mp news bomb found rss office rss office bomb
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें