/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/fire-2.jpg)
क्योंझर। ओडिशा के क्योंझर जिले के जिला मुख्यालय अस्पताल में सोमवार दोपहर भीषण आग लग गई। हालांकि, इस हादसे में कोई हताहत नहीं हुआ। स्वास्थ्य विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि अस्पताल की डायलिसिस इकाई में आग लगने की असल वजह फिलहाल स्पष्ट नहीं हो सकी है, लेकिन शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगने का संदेह है।
आग बुझाने की कोशिश की
अधिकारी के अनुसार, हादसे के समय डायलिसिस इकाई में 11 मरीज थे। ये सभी मरीज सुरक्षित हैं और इन्हें अन्य वॉर्ड में भेज दिया गया है। अधिकारी के मुताबिक, दमकल कर्मियों और अस्पताल के स्टाफ ने मिलकर आग को काबू में किया। अधिकारी ने बताया कि दमकल कर्मियों की टीम के पहुंचने से पहले अस्पताल के कर्मचारियों ने डॉक्टरों के साथ मिलकर मरीजों को सुरक्षित बाहर निकाला और आग बुझाने की कोशिश की।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें