Advertisment

Noida Biryani Incident: रेस्तरां में अचानक खत्म हो गई बिरयानी ! वेटर पर 3 लोगों ने किया हमला

author-image
Bansal News
Noida Biryani Incident:  रेस्तरां में अचानक खत्म हो गई बिरयानी ! वेटर पर 3 लोगों ने किया हमला

नोएडा। Noida Biryani Incident उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्धनगर जिले के एक मॉल में स्थित रेस्तरां के एक वेटर पर तीन लोगों ने कथित रूप से इसलिए हमला कर दिया, क्योंकि रेस्तरां में बिरयानी खत्म हो गई थी।

Advertisment

क्या है पूरा मामला

पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि जब वेटर ने व्यक्तियों को बताया कि रेस्तरां में बिरयानी खत्म हो गई है तो वे गुस्सा हो गए और कहने लगे कि वेटर ने उनका ऑर्डर लेने में देर की जिस वजह से बिरयानी खत्म हो गई तथा वेटर पर हमला कर दिया।

PunjabKesari

नॉलेज पार्क थाने की पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया है। थाना प्रभारी विनोद कुमार सिंह ने बताया कि आरोपियों की पहचान मनोज, प्रवेश तथा क्रिश के तौर पर हुई है।

[video width="490" height="270" mp4="https://bansalnews.com/wp-content/uploads/2022/11/38xClKJuya0og4Wi.mp4"][/video]

Advertisment
Noida Police UP POLICE Noida News Uttar Pradesh News In Hindi Restaurant waiter attacked after biryani is over
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें