Advertisment

Nagpur News: फर्श पर गिरा कीटनाशक खा लेने पर डेढ़ साल के बच्चे की मौत

Nagpur News: फर्श पर गिरा कीटनाशक खा लेने पर डेढ़ साल के बच्चे की मौत Nagpur News: One and a half year old child dies after ingesting insecticide that fell on floor

author-image
Bansal News
Rajasthan Crime: पत्नी से झगड़े में पिता ने छह माह की बच्ची को जमीन पर पछीटा, मौत

नागपुर। महाराष्ट्र के नागपुर के कपिलनगर इलाके में एक दिन पहले अपने घर में फर्श पर गिरा हुआ कीटनाशक अनजाने में खा लेने से डेढ़ साल के एक शिशु की मंगलवार को मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। कपिलनगर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि किसान अजय पाटिल अपने खेत में डालने के लिए कीटनाशक के छह डिब्बे लाया था और सोमवार को बिल्ली ने फर्श पर एक डिब्बा गिरा दिया।

Advertisment

अधिकारी ने कहा, “उसके इकलौते बेटे रियांश ने फर्श पर गिरा कीटनाशक अनजाने में खा लिया। पहले उसे एक निजी अस्पताल ले जाया गया और बाद में सरकारी अस्पताल में भर्ती किया गया, जहां मंगलवार दोपहर को उसकी मौत हो गई।”

‎महाराष्ट्र ठळक बातम्या नई दिल्ली लेटेस्ट न्यूज़ नई दिल्ली न्यूज़ एनसीआर लेटेस्ट न्यूज़ एनसीआर न्यूज़ news in hindi ncr news ncr Latest news Nagpur news Maharashtra Today News Maharashtra News Headlines Maharashtra News Maharashtra Live News Maharashtra Breaking News Latest Maharashtra News in Marathi Latest Maharashtra News hindi news Delhi News delhi latest news
Advertisment
चैनल से जुड़ें