मुंबई। Mumbai Local Train मध्य रेलवे की हार्बर लाइन पर उपनगरीय ट्रेन सेवा सोमवार रात लगभग 30 मिनट तक तब बाधित हुई जब एक व्यक्ति छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनल (सीएसएमटी) पर एक लोकल ट्रेन की छत पर चढ़ गया।
घटना से ट्रेन की आवाजाही बाधित
एक अधिकारी ने बताया कि इस घटना से ट्रेन की आवाजाही बाधित हुई। उन्होंने बताया कि सीएसएमटी की प्लेटफॉर्म संख्या दो पर लोकल ट्रेन की छत पर एक व्यक्ति के चढ़ने के बाद रात लगभग नौ बजकर 20 मिनट पर ओवरहेड तार में बिजली आपूर्ति 25 मिनट के लिए बंद कर दी गयी थी।
रात में बहाल हुई ट्रेन सेवा
मध्य रेलवे के प्रवक्ता ने बताया कि ट्रेन सेवाएं रात लगभग नौ बजकर 45 मिनट पर बहाल हुई जब सुरक्षाकर्मियों ने व्यक्ति को ट्रेन से सुरक्षित उतारा। बहरहाल, इस घटना के कारण नवी मुंबई और पश्चिमी उपनगरों को दक्षिण मुंबई से जोड़ने वाले हार्बर लाइन सेक्शन पर ट्रेन सेवाओं में विलंब हुआ।