/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/lokesh-mp.jpg)
विदिशा। बीते दिन विदिशा के लटेरी में खेत में 60 फीट गहरे बोरवेल में गिरे 7 साल के बच्चे का सफल रेस्क्यू कर लिया गया था। लेकिन उसकी जिंदगी नहीं बचाई जा सकी है। उसे बाहर निकालने के बाद तुरंत अस्पताल ले जाया गया। लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका है। विदिशा कलेक्टर द्वारा इस बात की जानकारी दी गई। पुलिस की टीम द्वारा 24 घंटे तक चले रेस्क्यू के बाद लोकेश को बाहर निकाला गया था। बता दें बीते दिन Vidisha News विदिशा के पास लटेरी में खेत में स्थित 60 फीट गहरे बोरबोल में एक 7 साल का मासूम गिर गया था। mp breaking news जिसे निकालने के लिए प्रयास लगातार जारी रखा गया था। आपको बता दें घटना लटेरी तहसील के खेरखेड़ी गांव की थी। जहां एक खेत के बोरबेल में मासूम गिरा था।
लटेरी के खेरखेड़ी पठार गांव में बोरवेल में गिरे 7 वर्षीय बालक लोकेश को रेस्क्यू के बाद चिकित्सकों ने परीक्षण उपरांत मृत घोषित किया।
कलेक्टर श्री उमाशंकर भार्गव ने दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की और परिवार के प्रति गहन शोक संवेदनाएं व्यक्त की हैं।@CMMadhyaPradeshpic.twitter.com/GRLb09ooCN— Collector Vidisha (@vidishadm) March 15, 2023
आपको बता दें कि, हादसे का शिकार 7 वर्षीय बच्चे का नाम लोकेस MP Vidisha Borewell Update अहिरवार बताया जा रहा है। जानकारी के अनुसार लोकेश के माता पिता खेत में मजदूरी का काम करते हैं। मंगलवार को सुबह जब वे लोकेश खेत में चना कटाई करने का कार्य करने गए थे। वहीं लोकेश अपने बड़े भाई और दोस्तों के साथ खेत की पाल पर खेल रहा था। जानकारी के अनुसार इसी दौरान वहां बंदरों का झुंड आ गया, जिससे डरकर सभी बच्चों ने दौड़ लगा दी। सभी बच्चे घबराकर अलगअलग भागने लगे। वहीं लोकेश ने नजदीक के धनिये के खेत में दौड़ लगाई। जहां खेत में खुले पड़े दो फीट चौढ़े और करीब 60 फीट गहरे बोरवेल में वह जा गिरा।
आपको बता दें कि, हादसे का शिकार 7 वर्षीय बच्चे का नाम लोकेस अहिरवार बताया जा रहा है। जानकारी के अनुसार लोकेश के माता पिता खेत में मजदूरी का काम करते हैं। मंगलवार को सुबह जब वे लोकेश खेत में चना कटाई करने का कार्य करने गए थे। वहीं लोकेश अपने बड़े भाई और दोस्तों के साथ खेत की पाल पर खेल रहा था। जानकारी के अनुसार इसी दौरान वहां बंदरों का झुंड आ गया, जिससे डरकर सभी बच्चों ने दौड़ लगा दी। सभी बच्चे घबराकर अलगअलग भागने लगे। वहीं लोकेश ने नजदीक के धनिये के खेत में दौड़ लगाई। जहां खेत में खुले पड़े दो फीट चौढ़े और करीब 60 फीट गहरे बोरवेल में वह जा गिरा।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें