Advertisment

सीहोर में लोकायुक्त पुलिस का बड़ा एक्शन: नगर पालिका इंजीनियर 20 हजार रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार, जानें क्या है मामला

Madhya Pradesh Sehore Engineer Corruption Lokayukta Raid Update; सीहोर जिले से रिश्वतखोरी का मामला सामने आया है. यहां नगरपालिका सीहोर के इंजीनियर को  20 हजार रिश्वत लेते गिरफ्तार किया गया है

author-image
Manya Jain
MP Sehore Lokayukta Raid

MP Sehore Lokayukta Raid

MP Sehore Lokayukta Raid: मध्य प्रदेश में भ्रष्ट अधिकारी, कर्मचारियों के खिलाफ लोकायुक्त लगतार कार्रवाई कर रहा है. अब इसी कड़ी में सीहोर जिले से रिश्वतखोरी का मामला सामने आया है. यहां नगरपालिका सीहोर के इंजीनियर को  20 हजार रिश्वत लेते गिरफ्तार किया गया है.

Advertisment

फिलहाल इस मामले में कार्रवाई जारी है. इंजीनियर के खिलाफ भ्रष्टाचार के विभिन्न अधिनियम के तहत एक्शन लिया जा रहा है. इससे भ्रष्टाचार पर लगाम लगाने का प्रयास जारी है.

क्या है पूरा मामला 

सीहोर नगर पालिका कार्यालय में लोकायुक्त टीम ने इंजीनियर रमेश वर्मा को 20 हजार रुपये की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया. आरोपी ने लुनिया चौराहे के निकट एक मकान निर्माण कार्य के लिए मकान मालिक सुरेश दागी से एक लाख रुपये की रिश्वत की मांग की थी.

सुरेश ने इसकी शिकायत भोपाल लोकायुक्त टीम से की थी, जिसके बाद यह कार्रवाई की गई। लोकायुक्त टीम ने योजनाबद्ध तरीके से आरोपी को रिश्वत लेते हुए पकड़ा. इस गिरफ्तारी के बाद क्षेत्र में चर्चा का माहौल बन गया है.

खबर अपडेट हो रही है...

ये भी पढ़ें: नर्सिंग कॉलेज फर्जीवाड़ा पर सरकार की सख्ती: प्रदेश में अब 45 हजार की जगह 6 हजार से भी कम नर्सिंग सीटों पर होगा एडमिशन

sehore news MP Lokayukta Raid Sehore Engineer Corruption Case
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें