Advertisment

MP News : शराब बंदी को लेकर उमा भारती फिर सक्रिय, पीछे नहीं हटेंगे कदम

MP News : शराब बंदी को लेकर उमा भारती फिर सक्रिय, पीछे नहीं हटेंगे कदम mp-news-uma-bharti-again-active-regarding-liquor-ban-will-not-step-back-pds

author-image
Bansal News
MP News : शराब बंदी को लेकर उमा भारती फिर सक्रिय, पीछे नहीं हटेंगे कदम

भोपाल। भोपाल में शराब बंदी को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री उमा भारती एक बार फिर सक्रिय हो गई हैं। इसे लेकर उनके तेवर और तीखे होते जा रहे हैं। उन्होंने कहा है कि 2 अक्टूबर को गांधी जयंती पर मध्य प्रदेश में महिलाओं का कार्यक्रम यथावत रहेगा। उसमें किसी भी तरह का परिवर्तन नहीं होगा। उनके अनुसार कुछ ही दिनों में शराब नीति के प्रारूप को लेकर रणनीति बन जाएगी। इस संबंध में हाल ही में सीएम शिवराज सिंह के साथ उनकी दो बैठकें भी हो चुकी हैं।

Advertisment

ट्वीट कर दी जानकारी -
आपको बता दें इस बात की जानकारी उमा भारती ने ट्वीट कर दी है। उन्होंने कहा है कि
2 अक्टूबर को भोपाल में मेरा आव्हान स्थगित नहीं होगा। अभी हाल ही में मेरी और शिवराज जी की दो बैठकें हो चुकी हैं। शराब नीति के प्रारूप पर कुछ ही दिनों में रणनीति बन जाएगी। बाकी बातें कुछ ही दिनों में और स्पष्ट हो कर सामने आ जाएंगी। 2 अक्टूबर को भोपाल में महिलाओं का कार्यक्रम यथावत रहेगा। मैं लगभग 25 साल से केदारनाथ (हिमालय) जाती हूं। केदारनाथ जी का शिवलिंग ज्योतिर्लिंग है जो कि पाषाण स्वरुप है किंतु मेरे जैसे करोड़ों लोगों की आस्था ने उसके चैतन्य का आव्हान किया है तथा इसके फलस्वरूप हमारी मनोकामनाएं पूरी होती हैं।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें