MP Katni News: कटनी के जाने-माने उद्योगपति अजय गेई ने गुरुवार देर रात अपने निवास पर आत्महत्या कर ली। जानकारी के अनुसार, उन्होंने घर के रेस्ट रूम में खुद को गोली मार ली।
मध्य प्रदेश के बड़े उद्योगपति अजय गेई ने की आत्महत्या#MPNews #Katni #mppolice pic.twitter.com/aqv1tAgODJ
— Bansal News Digital (@BansalNews_) July 4, 2025
वे पिछले कई महीनों से कूल्हे के गंभीर दर्द से जूझ रहे थे। नागपुर में ऑपरेशन भी कराया था, लेकिन तकलीफ में कोई खास राहत नहीं मिली। लगातार इलाज और दर्द के चलते वे मानसिक तनाव में आ गए थे।
परिवार से साझा किया था दर्द
घटना से कुछ घंटे पहले, रात करीब 1 बजे, उन्होंने अपनी पत्नी और बेटों ईशान और योग से अपनी पीड़ा साझा की। उन्होंने कहा, “अब जीने का कोई फायदा नहीं रह गया।” पत्नी ने उन्हें किसी बेहतर अस्पताल में इलाज करवाने की सलाह दी, लेकिन वे गहरी निराशा और डिप्रेशन में चले गए थे। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आवश्यक कार्रवाई शुरू की गई है।