/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/MP-Gwalior-News.webp)
MP Gwalior Viral Video
MP Gwalior News: प्रदेश में महिलाओं के साथ अत्याचार के मामले सामने आ रहे हैं तो वहीं इन मामलों में पुलिस की कार्यप्रणाली भी सही नहीं है।
ये हम नहीं कह रहे बल्कि इसे लेकर एक वीडियो वायरल (Gwalior video Viral in Hindi News) हो रहा है। दसवीं की छात्रा के साथ छेड़छाड़ की शिकायत करने पहुंची महिला को थाना प्रभारी ने थप्पड़ मार दिया, जिसके बाद महिला नीचे गिर गई।
https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1843207531084284025
सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो
आपको बता दें ग्वालियर (Gwalior News in Hindi) से एक वीडियो सामने आया है जहां टीआई साहब महिला को थप्पड़ मारते दिखाई दे रहे हैं। पूरा मामला हजीरा थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। जहां थाना परिसर में थाना प्रभारी साहब महिला को थप्पड़ मारते साफ देखे जा सकते हैं।
दो ​दिन तक मामला नहीं हुआ दर्ज
मां का आरोप है कि इस मामले में वह दो दिन से थाने के चक्कर काट रही है, लेकिन पुलिस द्वारा इस पर रिपोर्ट दर्ज नहीं किए जाने पर वह एक बार फिर थाने गई थी। जानकारी के अनुसार पूरा मामला एसपी के पास पहुंचा है। जिसके बाद उन्होंने इस पर कार्रवाई की बात कही है।
फरार आरोपी
जानकारी के अनुसार अभी तक आरोपी के खिलाफ न तो मामला दर्ज किया गया है न ही उसे पकड़ा गया है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें