Advertisment

MP Dewas Judge House Robbery: जज के घर में ही सेंध लगा गए चोर, सूने मकान में की वारदात,काजू बादाम तक को नहीं छोड़ा

Madhya Pradesh Dewas Alkapuri Judge Saurabh Jain House Robbery Case Update देवास के अलकापुरी में चोरो ने जज के घर में सेंध लगा दी और लाखों रूपयें के सोना चांदी के आभूषण चुरा लिए।

author-image
Bansal news
MP Dewas Judge House Robbery: जज के घर में ही सेंध लगा गए चोर, सूने मकान में की वारदात,काजू बादाम तक को नहीं छोड़ा

MP Dewas Judge House Robbery: देवास के अलकापुरी में चोरो ने जज के घर में सेंध लगा दी और लाखों रूपयें के सोना चांदी के आभूषण चुरा लिए। जानकारी के मुताबिक ये घर न्यायधीश सौरभ जैन का था ,31 जनवरी को जज और उनका परिवार धार्मिक यात्रा पर जिसके चलते सूने घर को निशाना बनाकर चोरो ने वारदात को अंजाम दिया जब वो लौटे तो उन्हें सारा घर अस्त व्यस्त मिला अलमारी का दरवाजा टूटा हुआ था।

Advertisment

खिड़की की ग्रिल तोड़कर अंदर घुसे चोर

परिवार की ओर से दी गई जानकारी के अनुसार, घर के मुख्य दरवाजे पर ताला लगा हुआ था और खिड़कियां भी बंद थीं। जब मकान की जांच की गई, तो एक खिड़की खुली मिली, जिससे यह स्पष्ट हुआ कि चोरों ने ग्रिल तोड़कर घर में प्रवेश किया। इसके बाद उन्होंने अलमारी का ताला तोड़कर सोने-चांदी के आभूषण चुरा लिए। चोरी गए आभूषणों की अनुमानित कीमत करीब 2.50 से 3 लाख रुपये बताई जा रही है।

ये खबर भी पढ़े..Indore Gold-Silver Price: इंदौर सराफा बाजार में गोल्ड-सिल्वर के नए रिकॉर्ड, सोना 85 हजार, चांदी 95 हजार पार

लाखों के जेवरात किये गायब

अज्ञात चोरो ने सुने घर को निशाना बनाकर,वारदात को अंजाम दिया घर में घुसे अलमारी का दरबाजा तोड़ा और लाखो के जेवरात लूट लिए जानकारी मुताबिक आभूषणों की अनुमानित कीमत करीब 2.50 से 3 लाख रुपये बताई जा रही है।हद तो तब हो गई जब चोरो ने किचन में रखे काजू बादाम तक को नहीं छोड़ा।

Advertisment

पुलिस ने शुरू की जांच

वारदात की सूचना मिलने पर सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। डॉग स्क्वाड व फिंगरप्रिंट टीम भी बुलाई गई, जिन्होंने महत्वपूर्ण सुराग जुटाने की कोशिश की। घटना की जानकारी मिलते ही क्षेत्रीय पार्षद राहुल पंवार भी मौके पर पहुंचे और घटना पर चिंता व्यक्त की। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए जांच तेज करने का आश्वासन दिया है।

MP में नया टाइगर रिजर्व जल्द: ग्वालियर-चंबल में माधव नेशनल पार्क को मिलेगा टाइगर रिजर्व का दर्जा, 9वां टाइगर रिजर्व होगा
publive-image
मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने बड़ी खुशखबरी दी है। उन्होंने कहा कि राज्य में एक और टाइगर रिजर्व पार्क बनने जा रहा है। उन्होंने कहा, ‘प्रदेश में एक नया टाइगर अभयारण्य बनने जा रहा है।’ माधव टाइगर रिजर्व के लिए औपचारिकताएं पूरी हो चुकी हैं। यह एमपी का 9वां टाइगर रिजर्व पार्क होगा।पूरी खबर पढ़ें

Meta Keywords: MP Dewas Judge Dewas Crime
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें