Advertisment

MP Breaking News : मप्र के पन्ना जिले में बिजली गिरने से पांच लोगों की मौत, 18 घायल

MP Breaking News : मप्र के पन्ना जिले में बिजली गिरने से पांच लोगों की मौत, 18 घायल

author-image
Bansal News
MP Breaking News : मप्र के पन्ना जिले में बिजली गिरने से पांच लोगों की मौत, 18 घायल

पन्ना (मप्र),  मध्य प्रदेश MP Breaking News के पन्ना जिले में बिजली गिरने की अलग-अलग घटनाओं में पांच लोगों की मौत हो गई और 18 अन्य घायल हो गए।

Advertisment

जिले के अधिकारियों ने शनिवार को बताया कि शुक्रवार को पन्ना जिले के उरेहा, पिपरिया दौन, चौमुखा और सिमरा खुर्द गांवों में बिजली गिरने की घटनाएं हुईं। सिमरा खुर्द, पिपरिया दौन और चौमुखा गांवों में एक-एक व्यक्ति की मौत होने की खबर है जबकि उरेहा गांव में बिजली गिरने से दो महिलाओं की मौत हो गई।

उप मंडल अधिकारी (एसडीओ) रचना शर्मा ने बताया कि सिमरा खुर्द गांव में मवेशियों को चराने जंगल गए 70 वर्षीय वृद्ध बिजली की चपेट में आ गए जबकि पिपरिया दौन में एक अन्य व्यक्ति तथा चौमुखा गांव में 65 वर्षीय व्यक्ति की बिजली की चपेट में आने से मौत हो गई। तीनों गांवों में इन्हीं घटनाओं में सात लोग घायल हो गए। इसके अलावा उरेहा गांव के एक खेत में काम करने के दौरान 20 साल की दो महिलाएं बिजली की चपेट में आ गईं,जिससे उनकी मौत हो गई। जिलाधिकारी संजय कुमार मिश्रा ने बताया कि घटना में घायल हुए 11 लोगों का उपचार पन्ना के जिला अस्पताल में चल रहा है।

Bansal News MP Breaking News madhya pradesh mp hindi news Panna district MP Samachar Panna MP Panna Samachar
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें