हाइलाइट्स
-
ASI नगीन कटारा ने किया सुसाइड
-
अलीराजपुर के बोरी थाने में थे पदस्थ
-
ससुराल में कुएं में मिला शव
ASI Suicide: मध्यप्रदेश के अलीराजपुर जिले के बोरी पुलिस थाने में तैनात सहायक उप निरीक्षक नगीन कटारा ने सुसाइड कर लिया है। एएसआई कटारा गुरुवार को बोरी से अपने गृह गांव रम्भापुर (मेघनगर), झाबुआ की कहकर निकले थे। इसी बीच रास्ते में ससुराल सजेली में उनका शव कुएं में तैरता देखा गया।
सूत्रों के अनुसार, एएसआई कटारा अपने बेटे को थांदला छोड़ने के लिए घर से निकले थे। रास्ते में कुछ दोस्त मिल गए, जिससे उनका बेटा उनके साथ थांदला चला गया।
एएसआई का शव कुएं में मिला
इस रास्ते पर ASI कटारा का ससुराल गांव सजेली भी पड़ता है। उसी गांव के एक कुएं में गुरुवार को ग्रामीणों ने एक शव तैरता हुआ देखा। जब शव को बाहर निकाला गया, तो उसकी पहचान नगीन कटारा के रूप में हुई।
कटारा का शव कुएं में मिलने की सूचना मिलते ही मेघनगर पुलिस के साथ-साथ झाबुआ और थांदला के पुलिस अधिकारी भी मौके पर पहुंचे।
इस मामले की जांच की जा रही है कि यह दुर्घटना, हत्या या आत्महत्या का मामला है।
पुलिस सभी एंगल से कर रही जांच
एएसआई कटारा की दो पुत्रियां और एक पुत्र है। तीनों विवाहित हैं। घर परिवार में सब कुछ ठीक-ठाक होने के बाद कुएं में उनका शव मिलना सभी को परेशान कर रहा है। पुलिस उनके सुसाइड को संदिग्ध मान रही है। और सभी एंगल से जांच में जुट गई है।
ये भी पढ़ें: BRC अधिकारी 5 हजार की घूस लेते पकड़ाया: मिड-डे मिल और कंटीजेंसी फंड ऑडिट के नाम पर मांग रहा था 15 हजार रुपए
TI ने क्या कहा ?
बोरी थाना प्रभारी नेपाल सिंह चौहान ने बताया कि “ASI नगीन कटारा बुधवार शाम को अपने घर के लिए निकले थे। उन्होंने किसी भी तरह की समस्या को लेकर यहां किसी से कोई चर्चा नहीं की। वे समय पाबंद, कर्तव्य निष्ठ और खुश मिजाज व्यक्ति थे।”
चोर फेरे लेते वक्त पकड़ाए: गिरफ्तारी के लिए 153 पुलिस वाले बाराती बने, शादी की रस्में पूरी होते ही पहनाई हथकड़ी
MP Wedding Thieves: मध्यप्रदेश के राजगढ़ जिले में पुलिस ने कुख्यात कड़िया गिरोह के 4 वांछित अपराधियों को उनकी ही शादी में गिरफ्तार कर लिया। ये देशभर में लूट और चोरी के कई मामलों में शामिल बताए जा रहे हैं और संगठित गिरोह बनाकर सालों सालों से पुलिस को चकमा दे रहे थे। पुरी खबर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें…