/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/CONGESS-2.jpg)
भोपाल। दतिया जिले के भांडेर तहसील में मध्यप्रदेश शासन की नेता प्रतिपक्ष डॉक्टर गोविंद सिंह के द्वारा कुछ दिन पहले बागेश्वर सरकार के महंत धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री को भाजपा का एजेंट बताया था जिसके बाद आज चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास कैलाश सारंग (Minister Vishwas Sarang) ने उनके बयान का पलटवार किया।
Damoh Digvijay Singh:दिग्विजय सिंह बोले,सरकार बनीं तो ऐसे नेता 6 साल तक नहीं लड़ पाएंगे चुनाव!
[caption id="attachment_209449" align="alignnone" width="776"]
bageshwar dham[/caption]
आतंकवाद की उपाधि दी थी...
मंत्री सारंग ने कहा कि कांग्रेस नेता हर समय हिंदू संतो, धर्मावलंबियों और हिंदू देवी-देवताओं का अपमान करते आ रहे हैं। मुंह में राम बगल में छूरी कांग्रेस का एजेंडा है। कांग्रेस ने राम के अस्तित्व पर प्रश्न चिन्ह लगाते हुए हलफनामा दिया था।
BJP Minister Arvind Bhadoria बोले, कांग्रेस में 40 दूल्हे हैं पर दिख नहीं रही दुल्हन
[caption id="attachment_162091" align="alignnone" width="1194"]
rahul-gandhi[/caption]
हिंदू धर्म को भगवा आतंकवाद की उपाधि दी थी
कांग्रेस ने राहुल गांधी और सोनिया गांधी के इशारे पर राम सेतु तोड़ने का षडयंत्र किया था। कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह ने दुनिया भर में हिंदू धर्म को भगवा आतंकवाद की उपाधि दी थी।
दुर्भाग्यपूर्ण और आपत्तिजनक है...
मंत्री सारंग ने कहा कि धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री दुनियाभर में हिंदू धर्म का प्रचार-प्रसार कर रहे हैं।शास्त्री लोककल्याण के लिये धार्मिक आयोजन कर रहे हैं, उनपर इस तरह की टिप्पणी करना दुर्भाग्यपूर्ण और आपत्तिजनक है।
Digvijaya Singh ने कहा सीएम बनने के लिए बीजेपी के 7 लोग सिलवाए हुए हैं सूट, लेकिन शपथ लेंगे कमलनाथ
[caption id="attachment_209451" align="alignnone" width="1029"]
vishwas sarang news[/caption]
दूसरे का आशियाना बचाने की जिम्मेदारी...
कमलनाथ को राजस्थान में चल रहे राजनीतिक घमासान के बीच कांग्रेस द्वारा भेजे जाने पर चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास कैलाश सारंग ने कहा कि जो अपना बना बनाया आशियाना नहीं बचा सके उन कमलनाथ को सोनिया और राहुल गांधी ने दूसरे का आशियाना बचाने की जिम्मेदारी दी है।
[caption id="attachment_209450" align="alignnone" width="1047"]
vishwas sarang news[/caption]
माचिस को आग बुझाने की जिम्मेदारी दी...
दिल्ली का कांग्रेस नेतृत्व बच्चों की पुलिस जैसा काम कर रहा है। कांग्रेस ने माचिस को आग बुझाने की जिम्मेदारी दी है।
कमलनाथ महाराष्ट्र भी गये थे वहां क्या हश्र हुआ वह सब जानते हैं। कमलनाथ खुद की सरकार बचा नहीं पाए, राजस्थान में पायलेट को मनायेंगे या गहलोत को बचायेंगे यह समय आने पर पता लगेगा।
[caption id="attachment_208975" align="alignnone" width="1256"]
kamal nath news in mp[/caption]
अपनी सीट की फिक्र करनी चाहिए
कांग्रेस नेताओं द्वारा म.प्र. में कांग्रेस सरकार बनाने के दावे पर चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास कैलाश सारंग ने कहा कि अपने लगातार टूटते कुनबे को जोड़ने के लिये कांग्रेस नेता ऐसे बयान दे रहे हैं। कांग्रेस के अंदर जिले से लेकर प्रदेश स्तर तक हर कार्यकर्ता पार्टी छोड़ना चाहता है। कांग्रेस की इससे बुरी स्थिति कहीं नहीं थी, म.प्र. में कांग्रेस दहाई का आंकड़ा भी नहीं छू पाएगी। कांग्रेस बूरी तरह से परास्त होगी, कमलनाथ को अपनी सीट की फिक्र करनी चाहिए।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें