/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/Minister-Tulsi-Silavat-angry-Chetakpuri-Road-of-gwalior-viral-video-hindi-news.webp)
हाइलाइट्स
ग्वालियर की चेतकपुरी सड़क पर सवाल
प्रेस कॉन्फ्रेंस में भड़के प्रभारी मंत्री तुलसी सिलावट
मंत्री बोले- सड़क के लिए मैंने दबाव बनाया था
Tulsi Silavat Viral Video: ग्वालियर में नई बनी चेतपुरी सड़क की देशभर में किरकिरी हो रही है। पिछले 12 दिनों में 10 से ज्यादा बार चेतकपुरी सड़क धंस चुकी है। सड़क जल्दबाजी और दबाव डालकर बनवाने के सवाल पर प्रभारी मंत्री तुलसी सिलावट भड़क गए।
[caption id="attachment_852745" align="alignnone" width="1017"]
नई चेतकपुरी सड़क का पहली बारिश में ही बुरा हाल[/caption]
मंत्री तुलसी सिलावट ने ये कहा
https://twitter.com/BansalNews_/status/1941474129594728528
प्रभारी मंत्री तुलसी सिलावट ने मीडिया से कहा कि आपने मुझसे कहा था कि सड़क नहीं बन रही है। आपने मुझसे कहा सड़क बननी चाहिए। अब कोई भी हो अधिकारी हो, दबाव बनाऊंगा। आम जनता को सुविधा मिलनी चाहिए।
खस्ताहाल सड़कों का जायजा लेने निकले थे प्रभारी मंत्री
ग्वालियर के प्रभारी मंत्री तुलसी सिलावट चेतकपुरी सड़क सहित दूसरी खस्ताहाल सड़कों का जायजा लेने निकले थे। उनका काफिला भी गड्ढे से नहीं बच सका। पटेल नगर इलाके में सड़क का गड्ढा भरने का काम चल रहा था। गाड़ी को साइड करने की कोशिश में एक बाइक मंत्री के काफिले से टकरा गई और बाइक सवार को चोट भी आईं। मंत्री सिलावट और ऊर्जा मंत्री तोमर कार से उतरकर बाइक से जायजा लेने निकले।
2 कार्यपालन यंत्री सस्पेंड
ग्वालियर की नई चेतकपुरी सड़क (महल रोड) धंसने की घटना को गंभीरता से लेते हुए सड़क निर्माण से जुड़े 2 कार्यपालन यंत्री प्रभारी PIQ नगर निगम पवन सिंघल और सुरेश अहिरवार को सस्पेंड कर दिया गया है। जिले के प्रभारी और जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट ने निलंबन के निर्देश दिए थे।
हमें X, Facebook, WhatsApp, Instagram पर फॉलो करें। हमारे यू-ट्यूब चैनल Bansal News MPCG को सब्सक्राइब करें।
कंज्यूमर कोर्ट का 7 साल पुराने केस में फैसला: 5.28 रुपये ज्यादा लिए थे, रिलायंस फ्रेश और सांची आधे-आधे पैसे लौटाएंगे
/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/Reliance-Fresh-and-Sanchi.webp)
Indore Consumer Court: इंदौर रिलायंस फ्रेश और सांची दुग्ध संघ को ग्राहक से सांची छाछ के 5.28 रुपए ज्यादा वसूलना तब महंगा पड़ गया, जब कोर्ट में सात साल में 40 बार सुनवाई के बाद भी ज्यादा रुपए वसूलने की वजह साबित नहीं कर पाए। जिसके बाद उपभोक्ता फोरम ने रिलायंस फ्रेश और सांची को ₹2.64-2.64 लौटाने के आदेश दिए। 5000 रुपए कंपनसेशन भी मांगा। पूरी खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें...
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें