Advertisment

Narottam Mishra News: कांग्रेस के दिग्गज नेता ने खुद को क्यों बताया कोरोना वायरस,गृहमंत्री ने दिया जवाब

नरोत्तम मिश्रा ने क​हा कि दिग्विजय सिंह ने खुद को कोरोना वायरस बता कर साबित कर दिया है कि वो एक हानिकारक व्यक्ति है।

author-image
Bansal News
Narottam Mishra News: कांग्रेस के दिग्गज नेता ने खुद को क्यों बताया कोरोना वायरस,गृहमंत्री ने दिया जवाब

भोपाल। बीजेपी सरकार के मंत्री तुलसी सिलावट के एक बयान पर सियासत जारी है। मंत्री तुलसी सिलावट ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह को कुछ दिन पहले कोरोना वायरस बताया था। जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट ने दिग्विजय सिंह को "कांग्रेस का कोरोना वायरस" करार दिया था।

Advertisment

Siddharth Mallya Bjp Join: बीजेपी से निष्कासित इस नेता की हुई घर वापसी, जानें क्यों की गई थी कार्रवाई

[caption id="attachment_213293" align="alignnone" width="1030"]publive-image मंत्री तुलसी सिलावट ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह को कुछ दिन पहले कोरोना वायरस बताया था।[/caption]

अब इस बयान पर राज्यसभा सांसद ने पलटवार किया है। सिलावट को आड़े हाथों लेते हुए दिग्विजय सिंह ने कहा कि सिलावट के पास इतनी संपत्ति कहां से आई। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह ने कहा कि वे भाजपा और राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) के लिए कोरोना वायरस हैं।

Advertisment

[video width="800" height="360" mp4="https://bansalnews.com/wp-content/uploads/2023/04/WhatsApp-Video-2023-04-27-at-7.05.40-AM.mp4"][/video]

गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा का बयान
इस मामले में अब गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा (Minister Narottam Mishra) का बयान सामने आया है। नरोत्तम मिश्रा ने क​हा कि दिग्विजय सिंह ने खुद को कोरोना वायरस बता कर साबित कर दिया है कि वो एक हानिकारक व्यक्ति है।

jayant kewlani News: बीजेपी नेता बोले,सूडान से स्वदेश लौटा अपना जयंत…कांग्रेस ने कहा अपील का हुआ असर

Advertisment

[caption id="attachment_213294" align="alignnone" width="1226"]publive-image नरोत्तम मिश्रा ने क​हा कि दिग्विजय सिंह ने खुद को कोरोना वायरस बता कर साबित कर दिया है कि वो एक हानिकारक व्यक्ति है।[/caption]

दिग्विजय सिंह मानहानि मामले में कहा

मानहानि केस पर बोलते हुए नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि दिग्विजय सिंह और उनके चेले राहुल गांधी की स्थिति एक जैसी ही हैं। दिग्विजय सिंह ने खुद को कोरोना वायरस बता कर साबित कर दिया है कि वो एक हानिकारक व्यक्ति है। दिग्विजय आपके कोरोना वायरस का अंत भाजपा की वैक्सिन ही करेगी।

Bhopal Hanuman Chalisa Path: कांग्रेस के पूर्व मंत्री क्यों करवा रहे 51 हजार हनुमान चालीसा का पाठ, जानें कारण

Advertisment

[caption id="attachment_213295" align="alignnone" width="1144"]Minister Narottam Mishra गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा दिग्विजय सिंह को बताया हानिकारक व्यक्ति[/caption]

मानहानि का एक मुकदमा दर्ज कर रखा है

आप को बता दें कि एक दिन पहले दिग्विजय सिंह को भोपाल की एमपी, एमएल विशेष कोर्ट ने आरोप तय हुए हैं। हालांकि दिग्विजय कोर्ट में उपस्थित नहीं हुए। उनके वकील कोर्ट के समक्ष उनका पक्ष रखा। दरअसल भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने उनके खिलाफ मानहानि का एक मुकदमा दर्ज कर रखा है।

[video width="848" height="480" mp4="https://bansalnews.com/wp-content/uploads/2023/04/WhatsApp-Video-2023-04-27-at-11.30.48-AM.mp4"][/video]

देर रात पुलिस एनकाउंटर में गोली लगी
गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने एक घटना पर जानकारी देते हुए कहा कि धार की घटना के आरोपी को देर रात पुलिस एनकाउंटर में गोली लगी है,जिसे गिरफ्तार कर लिया गया है। फिलहाल वह अस्पताल में भर्ती है। आरोपी के अतिक्रमण पर भी कार्रवाई की जा रही है।

जड़ से उखाड़ दिए जाएंगे
छत्तीसगढ़ में कांग्रेस की सरकार में नक्सलियों ने पुलिस पर हमला किए जाने पर गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि मध्यप्रदेश की भाजपा सरकार की पुलिस ने पिछले दिनों 14–14 लाख के दो ईनामी नक्सली ढेर किए है। हमारे सुरक्षाबलों ने एक साल के करीब डेढ़ करोड़ के 8 इनामी नक्सली ढेर किए है। माफियागिरी, नक्सली गतिविधि, असंवैधानिक गतिविधि, शांतिभंग करने वाले मध्य प्रदेश में पनपेंगे तो जड़ से उखाड़ दिए जाएंगे।

Digvijay Singh digvijay Minister Narottam Mishra defamation case BJP vaccine Narottam Mishra said Rahul Gandhi Digvijay Singh corona virus tcorona virus
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें