Advertisment

Mathura: वृंदावन के एक आश्रम के समीप दो महिलाओं के शव मिलने से सनसनी, पुलिस ने शुरू की जांच

author-image
Bansal News
Mathura: वृंदावन के एक आश्रम के समीप दो महिलाओं के शव मिलने से सनसनी, पुलिस ने शुरू की जांच

मथुरा। उत्तर प्रदेश में मथुरा जनपद के वृन्दावन में एक आश्रम के समीप शुक्रवार सुबह दो महिलाओं के शव मिले। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम के बाद ही साफ हो सकेगा कि दोनों की मौत का कारण क्या था। थाना कोतवाली प्रभारी सूरज प्रकाश शर्मा ने बताया कि संत कॉलोनी में एक आश्रम से करीब 100 मीटर की दूरी पर दो महिलाओं के शव मिले हैं।

Advertisment

उन्होंने बताया कि महिलाओं की पहचान चम्पा  निवासी लखनऊ एवं सुशीला देवी  निवासी बिहार के रूप में हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। शर्मा ने बताया कि मृतकों के परिवार वालों को सूचना दे दी गई है और उनके आने के बाद ही पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

महिलाओं के शव Vrindavan news two women found dead mathura police Mathura news Latest Agra News in Hindi gauri gopal ashram Devotees Dead body Agra News in Hindi Agra Hindi Samachar
Advertisment
चैनल से जुड़ें