Advertisment

Bhopal News: MANIT में बीटेक के छात्र ने लगाई फांसी: हॉस्टल में लटका मिला छात्र का शव, मौके से नहीं मिला सुसाइड नोट

MANIT Student Suicide: मैनिट के छात्र ने हॉस्टल में लगाई फांसी, बीटेक कंप्यूटर साइंस का थर्ड ईयर की पढ़ाई कर रहा था

author-image
Rohit Sahu
Bhopal News: MANIT में बीटेक के छात्र ने लगाई फांसी: हॉस्टल में लटका मिला छात्र का शव, मौके से नहीं मिला सुसाइड नोट

MANIT Student Suicide: भोपाल के मौलाना आजाद नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ टैक्नॉलाजी (MANIT) के एक छात्र आदित्य सोहने (22) की लाश हॉस्टल के कमरे में फांसी के फंदे पर मिली। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया। पुलिस को मौके से सुसाइड नोट नहीं मिला जिससे अभी मौत के कारणों का पता नहीं चल सका। प्रारंभिक जांच में डिप्रेशन और पढ़ाई के स्ट्रेस के कारण आत्महत्या की आशंका है। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। आदित्य दतिया का रहने वाला था और MANIT में बीटेक कंप्यूटर साइंस का थर्ड ईयर की पढ़ाई कर रहा था।

Advertisment

https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1837883386716684468

दोस्तों ने लटका हुआ देखा शव

आदित्य के दोस्तों ने पुलिस को बताया कि उन्होंने आखिरी बार उसे शनिवार-रविवार की मध्यरात्रि 12:30 बजे देखा था। रविवार सुबह नाश्ते में नहीं आने पर, दोपहर 12:30 बजे दोस्तों ने उसके कमरे में जाकर देखा, जहां उन्हें आदित्य का शव फंदे से लटकता हुआ मिला। इसके बाद उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने बताया कि आदित्य सोहने (22), दतिया का निवासी, मौलाना आजाद नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ टैक्नॉलाजी (MANIT) में बीटेक कंप्यूटर साइंस के तृतीय वर्ष का छात्र था। वह MANIT के हॉस्टल नंबर 5 में रहता था।

युवक का मोबाइल फोन किया जब्त

पुलिस और फोरेंसिक टीम ने युवक के कमरे की जांच की और शव की तलाशी ली। अभी तक कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस ने युवक का मोबाइल फोन और लैपटॉप जब्त कर जांच के लिए भेज दिया है। इसके माध्यम से आत्महत्या के कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

bhopal news MANIT Student Commits Suicide By Hanging Himself In Bhopal
Advertisment
चैनल से जुड़ें