Advertisment

Narottam Mishra: नरोत्तम का सोनिया पर निशाना- 'कैकेई के बाद अब एक और मां पुत्रमोह में देश की गद्दी अपने लाड़ले को सौंपना चाहती है'

author-image
Sonu Singh
नरोत्तम मिश्रा का बयान: कांग्रेस डूबता जहाज है, इसमें कोई रुकना नहीं चाहता, बनी हुई है भगदड़ की स्थिति

Madhya Pradesh Home Minister Narottam Mishra: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कांग्रेस पार्टी और सोनिया गांधी पर निशाना साधा। नरोत्तम मिश्रा ने इंदौर में किसान सम्मेलन के दौरान नाम लिए बिना कांग्रेस की अतंरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी की तुलना कैकेई से करते हुए कहा, कैकेई के बाद अब एक और मां पुत्रमोह में पड़कर देश की गद्दी अपने लाड़ले को सौंपना चाहती है। यह लोकतंत्र में उस पार्टी के लिए शर्मिंदगी की बात होनी चाहिए। जबकि बीजेपी परिवारवाद से मुक्त लोकतांत्रिक प्रकिया से जनसेवा करने में विश्वास करती है।

Advertisment

Kisaan Sammelan: कमलनाथ-दिग्विजय पर बरसे CM शिवराज, बोले- आपने पाप किया, किसानों का हक छीना अब पश्चाताप करो

— Dr Narottam Mishra (@drnarottammisra) December 16, 2020

'कांग्रेस के हाथ में सिर्फ भय-भ्रम की राजनीति बची'
गृह मंत्री मिश्रा ने कहा, कांग्रेस के हाथ में अब सिर्फ भय और भ्रम की राजनीति ही बची है। दरअसल अब वो कोई जनांदोलन करने लायक रही ही नहीं है। कांग्रेस तो बस कथित आंदोलन के नाम पर जनता को गुमराह करने का काम करती है।

https://twitter.com/drnarottammisra/status/1339223931723468801

किसान आंदोलम और नए कृषि कानूनों को लेकर नरोत्तम मिश्रा ने कहा, कांग्रेस देश में भ्रम फैला रही है कि कृषि सुधार के नए कानून किसान विरोधी हैं। वो स्पष्ट करे कि यदि उसकी सरकार के समय बने कानून किसान हितैषी थे तो फिर हमारे देश के अधिकांश किसान आज तक कर्ज में क्यों डूबे हैं?

Advertisment

https://twitter.com/drnarottammisra/status/1339217018382209025

Kailash Vijayvargiya: मध्य प्रदेश की कमलनाथ सरकार गिराने में पीएम मोदी की थी अहम भूमिका- कैलाश विजयवर्गीय

Advertisment
चैनल से जुड़ें