Advertisment

सोनी ओपन में अपने सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन के साथ लाहिड़ी संयुक्त 64वें स्थान पर पहुंचे

author-image
Bhasha
चोटिल विहारी आखिरी टेस्ट से बाहर, इंग्लैंड के खिलाफ खेलना संदिग्ध, जडेजा की जगह ले सकते हैं शारदुल

होनोलूलू (हवाई) 17 जनवरी (भाषा) भारतीय गोल्फर अनिर्बान लाहिड़ी सोनी ओपन के तीसरे दौर में शनिवार को यहां छह अंडर 64 के इस टूर्नामेंट के अपने सर्वश्रेष्ठ स्कोर के साथ संयुक्त रूप से 17वें स्थान पर पहुंच गये।

Advertisment

उन्होंने नौवें होल में बोगी करने के बाद 18वें होल में डबल बोगी कर दिया नहीं तो उनका प्रदर्शन और अच्छा होता।

तीसरे दौर के बाद उनका कुल स्कोर 12 अंडर का था जिससे वह तालिका में शीर्ष पर चल रहे ब्रेंडन स्टीले (61) से पांच शॉट पीछे है।

उन्होंने इससे पहले शुक्रवार को पांच अंडर 65 का अपना सर्वश्रेष्ठ कार्ड खेला था लेकिन शनिवार को वह इसमें भी सुधार करने में सफल रहे।

Advertisment

उन्होंने कहा, ‘‘मुझे लगता है कि मैने शुरूआती नौ होल में अच्छा प्रदर्शन किया लेकिन दूसरे भाग में किस्मत से मेरा साथ नहीं दिया और गेंद होल के करीब से निकल गयी।’’

भाषा आनन्द नमिता

नमिता

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें