/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/08/South-Korean-Kim-Yeji.png)
South Korean Kim Yeji: दक्षिण कोरियाई एथलीट किम येजी की बदौलत ओलंपिक खेल फैशन प्रेमियों के बीच चर्चा में आ गया है। रविवार को महिलाओं की 10 मीटर एयर पिस्टल फाइनल में दूसरे स्थान पर रहीं रजत पदक विजेता किम येजी सोशल मीडिया पर काफी सुर्खियां बटोर रहीं हैं.
किम येजी ख़ासतौर से टिकटॉक पर बहुत वायरल हो रही हैं. एक टिकटॉक क्रिएटर स्टाइलबायक्वन ने कहा, "लोगों को किम के शानदार औरा और बर्फीले अंदाज का क्लिप बहुत ही वायरल हो रहा है ।" "हालांकि उन्होंने स्वर्ण पदक नहीं जीता, लेकिन उसने निश्चित रूप से हमारा दिल और रनवे जीत लिया है।"
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/GT5srA5XgAECRQD-838x559.jpeg)
किम पर फ़ैशन इन्फ़्लुएंसर के वीडियो को अब तक 350,000 से ज़्यादा बार देखा जा चुका है। गुरुवार को ओलंपिक ने भी किम की अपनी खुद की इंस्टाग्राम फ़ोटो शेयर की, जिसका कैप्शन था "बुल्स-ऑय चिक।"
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/kim-yeji-2-859x479.png)
उनके शानदार स्टाइलिस्ट चश्मे ने भी लोगों का ध्यान खींचा। ओलंपिक के अनुसार, उनके हाई-टेक चश्मे "शूटिंग एथलीटों के बीच लोकप्रिय हैं क्योंकि वे धुंधलेपन से बचने और विज़ुअल फ़ोकस को बढ़ाने में मदद करते हैं। इनमें एक लेंस, ब्लाइंडर और एक मैकेनिकल आईरिस शामिल हैं।"
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/ggfhb-859x540.png)
कई लोगों ने किम की अट्रैक्टिव युनिफोर्म पर भी ध्यान दिया: फिला ट्रैकसूट और द नॉर्थ फेस की टोपी, दोनों पर दक्षिण कोरिया का झंडा लगा हुआ है। उनके सॉयर इजी टॉप पिस्टल जूते नवीनतम स्नीकरहेड "ग्रेल" के रूप में जाने जा सकते हैं।
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/kim-yeji-4-859x540.png)
10 मीटर पदक समारोह के बाद, किम ने मीडिया से कहा कि वह अपनी बेटी को अपनी सफलता के बारे में बताने के लिए इंतजार नहीं कर सकती। जब उनसे पूछा गया कि वह पदक और अपनी नई-नई वायरल स्थिति के बारे में क्या कहना चाहती हैं, तो किम ने कहा: "मुझे लगता है कि मैं अब थोड़ी मशहूर हो गई हूँ।"
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/Kim-YeJi-INYEON-Enter.jpg)
किम का प्रभावशाली प्रदर्शन ओलंपिक तक ही सीमित नहीं है। एक्स पर पोस्ट की गई एक और वायरल क्लिप में उन्हें मई में अंतर्राष्ट्रीय शूटिंग स्पोर्ट फेडरेशन विश्व कप में प्रतिस्पर्धा करते हुए दिखाया गया था, जहाँ उन्होंने महिलाओं की 25 मीटर पिस्टल स्पर्धा में विश्व रिकॉर्ड जीता था।
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/Kim-YeJi-5-859x483.jpg)
वीडियो में उन्होंने ओलंपिक जैसी ही पोशाक पहनी हुई थी, लेकिन उनकी बॉल कैप पीछे की ओर मुड़ी हुई थी, जिससे उनका तेज रूप और भी निखर कर सामने आया।
ये भी पढ़ें:
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें