खरगौन। खरगौन के खलघाट में Khargone Hadsa सोमवार को हुए भीषण mp breaking news हादसे में अब तक 12 शव निकाले जा चुके हैं। जिसमें 7 महाराष्ट्र, 4 राजस्थान, 1 एमपी का यात्री भी शामिल है। घटना के बाद मृतकों के परिवार में मातम छाया हुआ है। पीएम सरकार के अलावा महाराष्ट्र और एमपी सरकार द्वारा सहायता राशि की घोषणा की गई है। बस यात्रियों की संख्या को लेकर अब जो जानकारी सामने आ रही है उसके अनुसार यात्रियों की संख्या को लेकर संशय बना हुआ है।
परिजनों को सौंपे गए शव —
आपको बता दें देर रात तक रेस्क्यू ऑपरेशन चलता रहा है। जिसमें 30 NDERF, 70 SDERF और 100 होमगार्ड और पुलिस के जवान जुटे थे। अब तक 12 शव निकाले जा चुके हैं। जिन्हें परिजनों को सौंप दिया गया है। परिजनों को महाराष्ट्र सरकार की ओर से 10—10 लाख, एमपी सरकार ने 4—4 लाख और मोदी सरकार की ओर से दो—दो लाख रुपए सहायता राशि का ऐलान किया गया है।
गौर तलब है कि खरगौन में बड़ा हादसा Big Breaking Khargone Hadsa हो गया था। जहां खलघाट नर्मदा पुल से बस नदीं में गिरी गिर गई थी। मौके पर पुलिस और रेस्क्यू टीम ने पहुंचकर बस और सवारियों को बचाने के लिए रेस्क्यू शुरू कर दिया था। पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर मौजूद रहे हादसे में अब तक 12 शव निकाले जा चुके हैं।