Advertisment

झारखंड: टैंकर से कुचलकर दो बाइकों पर सवार तीन की मौत, दो घायल

author-image
Bhasha
देश में रविवार तक कुल 2,24,301 लाभार्थियों को कोविड-19 का टीका लगाया गया: सरकार

दुमका (झारखंड), पांच जनवरी (भाषा) झारखंड के दुमका जिले के जामा थाना क्षेत्र अन्तर्गत अमलाचातर गांव के पास मंगलवार को हिंदुस्तान पेट्रोलियम (एचपी) के एक टैंकर की चपेट में आने से एक मोटरसाइकिल पर सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक अन्य मोटरसाइकिल पर सवार दो युवक घायल हो गये।

Advertisment

घटना की जानकारी देते हुए जामा थाना प्रभारी कृष्ण राम ने बताया कि टैंकर से कुचल जाने के चलते मोटरसाइकिल सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि एक अन्य मोटरसाइकिल पर सवार घायलों को जामा के स्वास्थ्य केन्द्र में भर्ती कराया गया है जबकि मृतकों की पहचान की कोशिश की जा रही है।

थाना प्रभारी ने बताया कि जिस मोटरसाइकिल पर तीन व्यक्ति सवार थे, वे टैंकर को ओवरटेक करने का प्रयास करते समय वाहन की जद में आ गए, तभी विपरीत दिशा से एक मोटरसाइकिल पर आ रहे अन्य दो युवक भी टैंकर की चपेट में आ गए। घायल दोनों युवक विद्यार्थी हैं जोकिक साहिबगंज जिले के हैं। दोनों दुमका होकर मोटरसाइकिल से धनबाद जा रहे थे।

Advertisment

भाषा, इन्दु शफीक

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें