Advertisment

भारी बारिश से कच्चा मकान गिरा, 8 साल के मासूम की मौत, मां-बेटी गंभीर घायल

author-image
krishna
भारी बारिश से कच्चा मकान गिरा, 8 साल के मासूम की मौत, मां-बेटी गंभीर घायल

जशपुर: लगातार हो रही तेज बारिश (heavy rain) के बीच एक कच्चे का मकान पूरी तरह धराशायी हो गया और घर के गिरे मलवे में मां समेत 2 बच्चे दब गए हैं।जानकारी के मुताबिक एक 8 साल का मासूम मलवे में बुरी तरह दब गया और उसकी मौत हो गई है।

Advertisment

वहीं थाना प्रभारी ने बताया कि हादसे में मां-बेटी गंभीर घायल हो गई है। दोनों का इलाज अस्पताल में जारी है। आपको बता दें जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर SDM पहुंचे। यह घटना फरसाबहार के डुमरिया ग्राम पंचायत (Dumariya Gram Panchayat) की है।

भारी बारिश का अलर्ट जारी

आपको बता दें कि मौसम विज्ञान विभाग ने छत्तीसगढ़ में आने वाले 24 घंटे के दौरान भारी बारिश का अलर्ट जारी किया है। मौसम विभाग के मुताबिक राजधानी रायपुर, बिलासपुर, कांकेर, दुर्ग सहित कई जिलों में भारी बारिश हो सकती है। वहीं, कुछ जिलों में बारिश के चलते आकाशीय बिजली भी गिरने की संभावना जताई गई है।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें